Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Анкеты » Энкета Эда (2? О.о)


Энкета Эда (2? О.о)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Edward Elric/Эдвард Элрик
2. Его характеристика: Характер вспыльчивый, особенно, если это касается его роста. Героический, хотя порой совсем ребяческий.  Парень любит справедливость, не может убить человека. Волевой человек, который прямо смотрит в лицо опастности и может пожертвовать себя в пользу какого-то человека. Очень любит своего младшего брата, Ала. Ради него он готов на многие бессмысленные поступки - один из таких - поиски философского камня, или попытка отдать себя в жертву Шраму с просьбой, чтобы он не убивал Ала.
3. Алхимик? ну конечно)))
4. Где живёт и делать ли дом? они с братом сожгли дом и ушли. Теперь у Эда комната в военном общежитии ( а вот её сделайте)
                1. Картинка дома(если надо):
                2. Краткое описание(если надо):
                3. Описание:
                4. Комнаты и их описание(с картинками, если надо):
5. Работает/учится?   Работает гос алхимиком
6. Внешность + картинка: Длинные светлые, лучше сказать, золотые, волосы, заплетённые в косичку. Невысокий рост, из-за которого парень часто комплексует.Глаза золотые,как у отца. Одет в чёрную майку, поверх которой носит чёрную кофту. Штаны чёрные, к ним прицеплена цепочка часов государственного алхимика. Красный плащ с чёрным знаком Фламеля на спине. Правая рука и половина левой ноги - автопротез.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Анкеты » Энкета Эда (2? О.о)