Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » О ролевой » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы с Чиеской старались, ну вот в принципе что получилось... Не очень много, но что смогли... ^__^

Действия происходят до полнометражки и до самых последних серий (то есть Ал и Эд ищут философский камень).

Гомункулы подсылают Зависть в лице Роя Мустанга, и он отправляет Эда и Ала в Драхму. Так как там находится большая колония заключенных. Там Ди, Мака и Похоть хотят устроить засаду и заставить Эдварда сделать философский камень из заключенных.

В это время Уинри и Чиеска Наверное, она свой комп сожгла... когда разбирались с историей Джульетты Дуглас, услышали вопли Роя Мустанга "Что? Ни куда я их не посылал". Они узнают, что ничего похожего там не было, и не какое задание Элрикам не давали. Они с Дэном едут разобраться, в чем дело.

В это же время гомункулы дают ложную информацию, о нахождении в Драхме филосовского камня, Миранде и Луаре, что бы собрать вместе как можно больше людей, способных создать филосовский камень.

Ну вот! ^__^ Будем рады конструктивной критике! ^__^

0

2

А папа где? А мама? Папа умер?..

0

3

Алисия Хьюз, ну их же на форуме нету... Ты не могла бы временно, пока мало участников, побыть Ложью?  :question:

0

4

А то!!! Попробуем две абсолютно противоположные роли! *Хихикает* Всю жизнь мечтала!

0

5

Только мне надо будет заново регистрироваться под именем Похоть? (Я в словаре смотрела - Lust по-английски похоть, похотливый)

0

6

Давай я тебя переименую.

0

7

эм сюдя по сюжету нам нужен Рой, вернее зависть, где он?

Отредактировано Эдвард Элрик (2009-03-28 17:37:42)

0

8

Эдвард Элрик, он стал редко заходить... Т_Т

0

9

Уинри
и как без него?

0

10

Не знаю... >_< Сейчас на мейл напишу...

0

11

Где теперь этот Энви? Живёт уже 400 лет, а что на форум заходить надо почаще - не знает!

0

12

Не знаю >_< Вроде заходил неделю назад... >_<

0

13

а если это уже случилось, и зависть ушёл искать Хоэнхайма? я, как гомункул, его заменю

0

14

Ди, давай, я тебя сейчас добавлю в сценарий. )))

0

15

Уинри
А я? Не буду же я один в Ризенбурге? -- Тогда я с тобой...

0

16

Ок))

0

17

Уинри
А когда игру начнем??))

0

18

Скоро)) Надеюсь

0

19

Уинри

Уинри написал(а):

Скоро)) Надеюсь

нэ)) давайте назначим время сбора?

0

20

Потом с Ару решим)))

0

21

Ню... А я? Я могу стать Ройем Мустангом! Только он уже занят((((

0

22

Лиза Хоукай, Рой Мустанг занят...(((

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » О ролевой » Сценарий