Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Анкеты » Анкета Пламенного алхимика Роя Мустанга


Анкета Пламенного алхимика Роя Мустанга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рой Мустанг

2. Его характеристика:
Родился Рой в 1885 году про его детство не чего не известно. Война в Ишваре началась когда Рой заканчивал академию и был на последнем курсе, в качестве «обучения в боевых условиях» его и всех старшекурсников академии отправили на фронт. Свое звание подполковника он заслужил во время войны, проявив себя там хорошим солдатом и командиром. После войны занимался достаточно простой работой – искал «таланты», разъезжая по стране. Через год после встречи с Эдом (1910) получил звание полковника и стал начальником штаб-квартиры в Восточном городе.
Характер у Роя своеобразный. Для окружающих – законченный бабник, не пропускающий ни одной юбки, для Эда он – настоящая заноза в заднице, так как постоянно над ним издевается. Ленив, самодоволен, безразличен к окружающим, любит издеваться над подчинёнными (и животными) - таким Рой может показаться на первый взгляд. Хотя, возможно, он такой и есть. Но иногда, а некоторым может показаться, что и весьма часто, у Роя наступают просветления - он ведёт себя как серьёзный, полный разумных идей взрослый человек, как ему, кстати, и подобает по званию.

3. Алхимик?
Алхимик наивысшей пробы. Владеет самой опасной боевой алхимией - огненной

4. Где живёт и делать ли дом?
в основном живёт, конечно, в штабе, над уймой отчётов и жалоб, которые всё равно потом в спешке доделывает в последний момент, но...
                1. Картинка дома(если надо):
                2. Краткое описание(если надо):
Обычная многоэтажка, на совершенно обычной улице совершенно обычного города. И живёт здесь не кто иной, как обычный полковник, ничем не отличающийся от остальных. Квартира скудно обставлена: Мустанг не особо любит заниматься обустройством быта, предпочитая оставить всё, как есть. Холодильник, плита, стол, табурет и кровать: больше Рою не нужно ничего. Ему уютно в его маленьком мире, пусть и так не похожем на рай...
                3. Описание:
                4. Комнаты и их описание(с картинками, если надо):
5. Работает/учится?
работает. Государственный алхимик, цепной пёс армии. По званию полковник.
6. Внешность + картинка:
Высокий, стройный, черные волосы, темные глаза. Обычно одет в стандартную армейскую форму - штаны-галифе с белой полосой по боковому шву, пиджак с отворотом на левую сторону и белой оторочкой, справа золотой аксельбант, все лазурного цвета. Также всегда носит белые перчатки с особым алхимическим знаком ипропитанные составом, которые позволяют ему щелчком пальцев вызывать пламя.

http://i48.ltalk.ru/97/45/54597/55/1531955/547636208.jpeg

Отредактировано Рой Мустанг (2009-03-22 02:47:54)

0

2

Анкета принята!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Анкеты » Анкета Пламенного алхимика Роя Мустанга