Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Обявления » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда я буду писать обявления.

0

2

Это уже не просто слух, это факт!

Скоро выйдет второй сезон Стального Алхмимка!

13 серий. Японская премьера в апреле!
Японское название "Hagane 2 kantoku"

Основой сериала послужит выпускаемая до сих пор манга Хирому Аракавы. Производство осуществляет студия BONES.

Newtype magazine опубликовал интервью, в котором Yasuhiro Irie подтвердил, что он будет режиссером продолжения сериала "Цельнометаллический Алхимик". Премьера новой телевизионной адаптации "темного фентези" от Hiromu Arakawa состоится в апреле (Япония). Продюсер Aniplex Ryo Oyama заявил, что работа над сериалом началась поршлой весной, а Irie добавил, что сценарий 18 эпизодов (их же вроде 13) был написан в декабре. Этот проект будет первой работой D Studio (новая студия компании BONES). Создатели до сих пор ищут голоса для героев.
Новые серии будут основаны на 20м томе Манги Hiromu Arakawa, который вышел в прошлом августе.

Irie являлся режиссером Kurau: Phantom Memory, опенинг-анимации для FMA-1 и для Soul Eater, некоторых эпизодов Alien Nine и RahXephon.

Подробнее можно посмотреть:
На офицальном сайте
На AnimeNewsNetwork
Краткая информация
Трейлеры и музыка
Краткая, но важная информация

0

3

Хех, лето, каникулы, все уезжают... Короче я думаю, тут летом никого не будет... Так что летом я ни кого не удаляю и не убиваю, что долго не заходили, но осенью...

0

4

я летом часто буду  :tired:

0

5

а кокого года выйдет 2 сезон  :(

0

6

Вышел он уже давно -_-
Все 64 серии

0

7

я про свещенная звезда миносса

0

8

Милоса..
Да, тоже вышла..
Только это не новый сезон, а полнометражка

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Обявления » Обьявления