Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну сюда я буду выкладывать разные приколы)

0

2

Вы заболели алхимиком если:

1) На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
2) Разбили любимую мамину вазу и хлопаете в ладоши чтобы её починить.
3) ...не получив желаемое, вы чертите алхимический круг.
4) При каждой вспышке света вы бросаетесь смотреть, не вырос ли откуда громадный каменный кулак.
5) Встретив человека с протезами, вы советуете ему приобрести автоброню.
6) Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
7) Потираете лоб и неприятно морщитесь при виде гаечного ключа
8) Увидев на улице человека с тёмной кожей, вы пытаетесь заглянуть ему в глаза, чтобы убедится, что он не ишварит.
9) При виде человека с тёмной кожей, в чёрных очках и с татуировкой на левой руке вас пробирает дрожь
10) Ночью вы с криком просыпаетесь, чтобы убедиться, что ваша правая рука и левая нога на месте.
11) Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
12) Вместо "О Боже!" орете "О Ишвара", что заставляет людей вокруг обернуться и странно на вас покоситься
13) Вы осматриваете внутренности декоративных доспехов (что стоят в музее) в поисках кровавой печати.
14) ...чертите печать кровью, призывая дух вашего Шарика.
15) Вашим любимым предметом стала химия.
16) Вашу новую собаку (после бедного Шарика) вы назвали Чёрный Хаят.
17) Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.
18) Вы читаете книги по оккультизму, чтобы найти способ открыть врата.
19) Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20) Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21) Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика.
22) Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы"
23) Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются.
24)4 На экзамене вытягиваете билет, и если там присутствует слово "обмен", тут же садитесь к преподу отвечать и через пять минут выходите с "отлично", оставляя за спиной препода в прединфарктном состоянии.
25) Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи, без перевода и субтитров.
26) Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах
27) Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами...
28) Увидев военных в форме, начинаете их подозрительно разглядывать, а не торчит ли из кармана цепочка серебрянных часов.
29) В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!
30) Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику .
31) Вы пишите фанфик по Алхимику .
32) Если вы заболели Алхимиком , вы добавите свой признак заболевания
33) Вы каждое утро старательно начесываете себе антенну на челке, чтобы казаться выше, хотя ваш рост больше 180см.
34) Если вы видите у кого-нибудь татуировку змеи, вы обзываете этого человека гомункулом...
35) Пытаетесь заставить своего парня перекрасить волосы, чтобы был как Эд/Энви/Рой и т.д.
36) И называете своего молодого человека именем любимого персонажа.
37) Вы заразили его "Манией Алхимика»
38) Вы исписали всю парту кругами преобразования, надеясь получить готовую контрольную работу.
39) И за это получили по репе от вашего сенсея.
40) При виде маленькой бабушки вас трясет от ужаса, вдруг она кинет в вас чем-нибудь???
41) Ваша соседка устала посылать вас подальше, она не механик и вообще, откуда вы взяли такое слово-автопротез?!!!
42) Ваша химичка замучилась вам повторять, что в школе химия, а не АЛхимия.
43) Видя человека со шрамом, вы нервничаете, пытаясь заныкать куда-нибудь ваши наручные часы.
44) Вы окончательно достали младшего брата просьбой быть как Альфонс и носить доспехи.
45) Если ваша девушка назовет вас альфонсом, вы ничуть не обидитесь.
46) Вы пытаетесь приклеить на голову пальмовые листья.
47) У вас в глазах появляются звездочки, если вы найдете на дороге отвертку.
48) Громко хлопаете в ладоши по любому поводу – а вдруг сработает?
49) Донимайте отца вопросом: где ты спрятал книги по алхимии?!
50) Побаивайтесь длинноволосых блондинок.
51) Мечтаете накачать мускулатуру, чтобы быть круче Армстронга.
52) Если что не по вам, начинаете щелкать, и страшно злитесь, что огня нет.
53) Удивляйтесь, зачем нужны спички, достаточно иметь перчатки из специальной ткани с печатями.
54) Ваш щенок дисциплинирован лучше любого спецназовца.
55) Начинайте вести дневник наблюдения за вашим начальником.
56) Если вам говорят, что вы еще маленький, готовы всех поубивать
57) Таскаете мел из школы, чтобы дома рисовать им круги преобразования.
58) Ищете способ создать философский камень.
59) Читая эти пункты, понимаете, что что-то из списка вам подходит.
мне идеально подходит "
ну и больше половины этого списка

0

3

Дневник Эдварда Элрика.

07:00 спал
07:05 снова спал
07:10 видел сны
07:15 дрых
07:20 пришел Ал стал будить с криками «Брат, не пора ли тебе на службу?»
07:21 пробурчал Алу что-то невнятное типа «иди отсюда не мешай спать»
07:22 Ал попытался отодрать меня от кровати(ничего не вышло).
07:25 Ал снова пытается вытянуть меня из кровати.
07:30 еще во сне держусь за спинку кровати Ал тащит за пижамные штаны.
07:31 …..!!!!!АЛ, ТЕБЕ НЕ ЗДОБРОВАТЬ!!
07:32 носился за братом по всей казарме с голым задом.
07:34 потом понял что я без каких-либо признаков одежды на нижней части, поспешно ретировался.
07:36 одел любимые трусы с философскими камнями, продолжил гоняться за братом.
07:44 поймал брата, приготовился бить.
07:45 Аааааааллллл!!!!....За чтооооооо????..........
07:48 избитый, был повешен за любимые трусы с философскими камнями на гвоздик посередине казармы.
07:49 проклинал Ала последними словами.
07:50 умолял брата снять меня с гвоздя.
08:11 был прощен.
08:20 пошел завтракать. Млять, опять сегодня молоко!
08:21 взял с собой бутерброды, молоко в качестве добавки вылил к Фьюри.
08:25 пока шел к себе в казарму с кучей бутербродов встретил полковника.
08:26 остался поджаренный и без завтрака.
09:10 уединился в библиотеке.
09:15 обложился книгами «Как увеличить свой рост на 30 см?», «великие люди с маленьким ростом», «почему высокие люди ценятся больше чем маленькие?» и «теория роста в алхимии».
11:11 пробовал вырасти на пару см с помощью алхимии.
11:15 МЛЯТЬ!!!Я УМЕНЬШИЛСЯ НА 10 СМ!!!!!!.....
11:16 может, купить себе туфли на шпильке?
11:17 представил себя в туфлях на шпильке.
11:18 содрогнулся от ужаса, решил поскорее забыть эту идею.
18:00 началась депрессия.
18:30 решив избавится от депрессии, отправился гулять по городу.
18:35 все как-то странно на меня смотрят.
18:37 увидел себя в витрине.
18:36 боже, какой же я маленький! Больше не буду эксперементировать с алхимией!
18:45 нет, надо срочно что-то делать с этим!
19:00 вышел довольный из женского бутика, в новой одежде в туфлях с 20-сантиметровой шпилькой.
19:10 нет, все-таки люди смотрят на меня так же странно!
19:18 приставал Хавок. Этот придурок приглашал меня на свидание!
19:19 сказал Хавоку что я Эдвард Элрик.
19:20 да, лучше бы я этого не говорил!
19:30 проходил мимо театра увидел полковника с какой-то бабой.
19:31 полковник увидел меня.
19:55 выслушивал разнообразные предложения от Мустанга куда мне с ним пойти- в театр, на концерт, в парк, в бутик, на озеро и т.д.
20:10 теперь у меня не осталось никаких сомнений насчет полковника!
20:15 сказал Мустангу что я Эдвард Элрик.
20:16 спасался на шпильках от разьеренного начальника.
21:34 наконец-то убежал!
21:43 увидел Шрама.
21:45 спасался от Шрама.
21:55 меня прижали к стенке!
21:56 выслушивал от Шрама разнообразные предложения насчет романтических походов.
22:00 сказал Шраму то что я Эдвард Элрик.
22:01 сглупил.
22:30 убегал на шпильках от Хавока, Мустанга и Шрама.
22:50 наткнулся на Ала.
22:51 попросил помощи.
22:52 услышал поток слов разобрал что-то вроде «да ради такой красивой девушки я готов на все!»
23:01 Ксо* с ним, с ростом!снял шпильки.
23:02 убегал от разьяренных Хавока, Мустанга, Шрама и Ала в казарму.

Дневник Альфонса Элрика.

03:45 Наконец-то Нии-сан уснул. Ксо* он уже не помещается в колыбельку. Растет мальчик.
07:45 А? Что? Уже утро? Пора будить брата…
07:50 Эд! Прекрати держаться за колыбель, плакать и кричать «Я НЕ ПОИДУ НА РАБОТУ!!!Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ПОЛКОВНИКА!!!»
08:30 Наконец-то брат ушел на работу. Поити по городу чтоль погулять?
08:45 Люди добрые! Обьясните мне почему каждая вторая девочка лет 6 тычет в меня пальцем и кричит на всю улицу «СМОТРИТЕ!!! ЖИВАЯ ЕВА!!!»
09:00 Ой, какая лапочка!!!!!!! Кто мог выбросить на улицу такого котеночка!
09:05 Ой, он так похож на полковника Роя! Такой же черненький, такой же большой, с таким же выражением лица….То есть, простите, морды.
09:10 Назову котеночка Роем…..
09:15 Гуляю с Роем по городу.
11:15 Ой! Там брат! Если он меня увидит с Роем…..
11:30 Наблюдал с Роем за братом.
11:35 Оказывается Эд пьет молоко! А перед нами кривляется…. Вон стеклянная бутылочка, белая жидкость, и полное отсутствие мысли на лице….
11:36 Хм…. Начинаю сомневаться что это молоко…
11:45 Ну не может брат выпить 6 бутылок за 10 минут! Причем залпом…
12:00 Кажется брат не высыпается….Как его молоко то сморило-то а….
12:05 Наблюдал идиллию: Нии- сан спит на лавочке с счастливым выражением на лице.
12:30 Ладно, хватит, насмотрелся. Пусть спит….
12:45 Так, надо Рою купить что-нибудь поесть.
13:00 Семга, форель, копченая рыба, кильки, мясо, молоко, Китикет?
13:15 Ну он и вправду как полковник! Прошелся с наглым видом мимо всего кроме форели.
13:45 О! Полковник Мустанг! Познакомтесь - это Рой! Правда он похож на вас?
13:47 Что значит «Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СОБАК!!»?????
13:48 Полковник, вы бездушный человек!!
13:50 Гулял по городу, успокаивался сам и успокаивал Роя, накупил кучу резиновых игрушек.
18:05 О! Нии-сан! Познакомся это- Рой…Можно он будет жить с нами?
18:10 Брат, слезай с люстры! Ты не хочешь везде видеть Мустанга? Но кот ведь такой лапочка!
18:30 Брат, если ты не оставишь кота я….я….я заставлю пить тебя молоко!
18:31 Эд! Эд! Тебе плохо?
18:33 ОООО!!!!!! Спасибо!!!!!
И так начался путь Эдда к любви и уважению Роя Мустанг

0

4

Лейтенант Хавок:

5.00. Спал.
6.00. Проснулся, вскочил, упал обратно на кровать. Чего это я, а? Я же не в армии.
7.30. Ё-моё! Я же в армии!
8.00. Доброе утро, полковник Мустан, сэр!
8.01. Сэр? Почему вы на меня так странно смотрите?
8.15. Сегодня все как-то странно на меня смотрят…
8.23. Ватто! Да объясни наконец, что со мной не так? Все так? Ну тогда сделай лицо попроще.
8.35. Каин! Хоть ты объясни… Что? Не привыкли видеть меня без сигареты?
8.36. Без сигареты…
8.37. Задыхаюсь… Спасите… Уберите куда-нибудь этот кислород и дайте мне закурить!..
9.00 Полковник Мустанг – святой. Разрешил сбегать в ближайшую табачную лавку!
9.10 Как это понимать – «У нас только ментоловые»?
9.30 Такое впечатление, что я курю мятные леденцы.
10.30 Все вокруг воняет мятой. Приходил цельнометаллический алхимик, подозрительно принюхался и ушел.
10.40 Я люблю Эдварда Элрика! Он принес мне целую коробку сигар… Дорогих… Ммм, а запах… В обмен всего-то навсего на папку из стола полковника Мустанга. Сигары, это, конечно, совсем не то, что мои любимые «Xing», но значительно приятнее той мятной пакости. Выбросил мятную пакость в окно.
10.45. Приходил Альфонс Элрик, принес свалившийся на него початый блок ментоловых сигарет. И не лень ведь ему было возвращаться на шестой этаж…
10.55. Приходил фюрер Кинг Брэдли, искал полковника Мустанга. Кто-то вломился в кабинет фюрера, но украл только сигары… Кому бы это могло понадобиться?
11.15. Полковник Мустанг вернулся от фюрера. Рвет и мечет. Интересно, что было в той папке? А, уже неважно. А вот нервы ему подлечить бы не мешало – только что испепелил какой-то непонятный цветок на подоконнике.
12.15. С задания возвратился Каин Фьюри, отчитался перед полковником, передал ему кипу каких-то документов, потом опустился перед припорошенным пеплом подоконником на колени и зарыдал. Полковник спрятал документы в столе, запер все ящики и ушел.
12.50. Пришел Эдвард Элрик и только покачал головой, глядя на истерику сержанта.
13.20. Пришли братья Элрики, старший нес на вытянутых руках горшок с какой-то непонятной сине-зеленой пакостью, все норовящей дотянуться до младшего. Каин Фьюри смотрит на эту пакость, как лейтенант Хоукай на полковника. Ну, значит эта пакость – растение.
13.22. Хм. Никогда бы не подумал, что наш связист умеет так вскрывать замки.
13.50 Сине-зеленая пакость укусила меня, когда я подошел к окну. Плотоядное растение… понятно, отчего Фьюри так сиял… Интересно, полковник истребит это уже сегодня, или продержится до завтра?
14.30. Пришел полковник. Принес такую же сине-зеленую пакость, что и братья Элрики. Выслушивая благодарности сержанта Фьюри, спал с лица, когда заметил аналогичную пакость на подоконнике.
14.45 Обе пакости переехали на стол Фьюри. Ходим по кабинету вдоль стен, зато полковник около окна чувствует себя в полной безопасности.
14.50. Полковник обнаружил пропажу документов. Выбросил из окна одного из новых любимцев Фьюри.
14.55. Пришел Альфонс Элрик, принес выброшенную пакость в свежетрансмутированном горшке. Да он что, дежурит у нас под окнами?
15.30. Пришел майор Армстронг, принес сейф. Все, братья Элрики, лафа кончилась. Код знают только полковник и лейтенант Хоукай.

16.00. Пришел чрезвычайно гордый собой Эдвард Элрик, с таинственным видом сунул под нос лейтенанту Хоукай какую-то ампулу.
16.05. Торжественный обмен ампулы на документы полковника. Риза куда-то убежала, сияя от счастья. На вопрос Фьюри, что же было в ампуле, выяснилось, что средство от блох. Из пятой лаборатории, выведенное Шу Таккером для собственных нужд.
17.00. Пришел полковник и очень удивился, куда это все направились из кабинета таким дружным строем.
17.15. Полковник понял.
17.30. Сидим на лестничной площадке на пятом этаже, все еще боимся возвращаться.
18.00 Наверх шел Альфонс Элрик, нес закопченный сейф.
18.05. Элрик-младший вернулся на свой пост под окнами нашего кабинета.
18.30 Наверх прошел Элрик-старший.
18.40 Наверх прошел Альфонс, неся закопченного брата.
18.45. Вниз спустился полковник Мустанг, что-то весело насвистывая и помахивая букетом из сине-зеленой пакости. Предупредил меня, что сегодня Кристина не сможет пойти со мной в ресторан, так как идет с ним в театр.
19.00. Бар. С одной стороны сидит закопченый Элрик-младший. С другой – еще более закопченный старший. Время от времени Альфонс приподнимает шлем и опускает внутрь себя бутылочку пива или бутерброд. Из доспехов раздается бульканье и чавканье. Ясно, опять мисс Мартел от кого-то прячется.
21.30. Бар. Сигары закончились. Курю ментоловые сигареты. На меня опять странно смотрят… А, на сей раз я действительно курю леденцы. Хм, никакой разницы.
23.15. Бар. Курю что-то. Из доспехов раздается вдумчивое икание. Надо будет намекнуть мисс Мартел, чтобы она как-нибудь убедительнее пряталась. Эдвард Элрик третий час не переставая пьет кофе с молоком. Куда в него столько помещается?
23.20. Развалины бара. Зря я сказал, что это было молоко – он-то думал, что пьет новый сорт кофе…
До завтра, братья Элрики, мисс Мартел. Я возвращаюсь в казарму – отдыхать. Ведь завтра мне снова предстоит Служить!

0

5

День из жизни Зависти:

4.00 Сидел в засаде.
5.00 Дремал в засаде.
5.30 Пытался не заснуть в засаде.
6.00 Хр-р-р…
8.00 Ксо*! Опять зря всю ночь сидел на этом складе – Элрики так и не явились. А куда подевалась приманка – Таккер?
8.30. Искал Таккера. Обнаружил развороченную улицу с красивой абстрактной картиной на единственной уцелевшей стене.
8.40. При ближайшем рассмотрении выяснил, что картину украшают живописно вдавленные в стену круглые очки. Начал подозревать, что не найду Таккера.
9.00 Превратился в военного, допрашиваю свидетелей.
9.30 Хм. Странно. Все свидетели при виде меня вытягиваются в струнку, отвечают с радостью и осознанием своей гражданской ответственности, а когда я отхожу, падают в обморок.
10.20 Прайд! Ты-то что здесь делаешь?
10.21 Что? Это я в витрине отразился? Какого черта…
10.22 Ну и что? Ну подумаешь, походил фюрер по улице, подопрашивал свидетелей? Зато я выяснил, что Таккера прибили-таки в ходе разборок между Элриками и Скаром. Уфф. Хорошо, что я заснул и не учавствовал, а то бы и меня прибили…
10.22 Ё…! .. …. ..!!! * вопит на весь переулок, биясь головой о ближайшую стену* Я! Самый! Крутой! Гомункул! Да как Я мог такое подумать?! … …!
10.30 Убил некстати подвернувшегося солдата, немного успокоился.
11.00 Превратившись, для разнообразия, в девушку, гулял по городу, рассматривая местные достопримечательности и представляя, как именно мне хотелось бы убить Цельнометаллического коротышку. Можно, например, сварить его в кипящем масле…
11.45 Пристал какой-то больной с сигаретой в зубах. Приглашал в ресторан, в кафе, в цирк, в театр, на концерт, в парк покормить лебедей. Продемонстрировал мне билеты в цирк, в театр, на концерт и большую буханку хлеба.
11.55 Убегал от больного.
12.20 Убежал.
12.30 Гулял по городу, придумывал, как бы помучительнее убить Креветку. Можно, например, убить его брата, обставить это как самоубийство и потом вдоволь полюбоваться на Креветкины душевные муки…
12.40 Представлял, как Коротышка будет плакать над разломанными доспехами…
12.50 Представлял, как у Мелочи Пузатой не хватит духу наложить на себя руки… Но он будет стараться…
13.20 Представлял, как Тараканчик будет умолять меня убить его, ведь без брата жить ему, в принципе, уже и незачем…
13.30 Представлял, как я отказываюсь, и он живет и мучается…
13.31 Нет, не отказываюсь!
13.32 Представляю, как буду варить Мелкого в кипящем масле… Боб в масле… Ха-ха…
13.50 За мной приехали врачи – оказалось, я уже час стою на оживленной улице, уткнувшись лбом в стену и счастливо улыбаюсь.
14.00 Убил врачей, немного успокоился.
15.00 Превратился в Роя Мустанга, пошел в Центральную штаб-квартиру пошпионить за кем-нибудь.
15.30 Не дошел до штаб-квартиры – в переулке на меня набросились сразу три красивые девушки… Ксо* с ним, со шпионажем! Девушки гораздо интереснее. И приятнее…
15.35 Нда, с «приятнее» - это я поторопился.
15.40 Девушки! Вы меня не так поняли! Я вообще не Рой Мустанг… Ай!
16.00 Вот интересно, что можно запихнуть в такую маленькую дамскую сумочку, что она становится такой тяжелой? Что? Нет, нет, вы совсем не мешаете мне размышлять, можете продолжать бить, если хотите… Восстанавливаться с такой скоростью у меня все равно не получится.
16.20 Уф, наконец-то девушки устали и ушли. Сейчас полежу спокойненько, восстановлюсь, как следует, и превращусь в кого-нибудь внушительного, на кого точно никто не нападет. А асфальт хороший, холодненький… Ах, это лужа моей остывшей крови? А еще «слабый пол» называется…
16.30 Не успел восстановиться полностью. Глист В Корсете, ну зачем ты возвращаешься откуда-то именно этим переулком?
16.32 Папа, роди меня обратно.
17.30 Жив. Восстановился. Никто не пытается пристать, напасть, избить или наступить (Да, Альфонса Элрика я тоже ненавижу).
18.00 Превратился в Мистера Мускулы. Хе-хе, хрен теперь кто-нибудь нападет!
18.30 Невозбранно сижу в библиотеке, читаю секретные документы.
19.00 Что-то дымом откуда-то потянуло…
19.01 Не понял. Почему я горю?
19.05 Полковник Мустанг, что я, Алекс Луи Армстронг, вам сделал?
19.10 Ах, вам скучно и вы тренируетесь на самом живучем? Полковник, с этим не ко мне, самый живучий здесь – Мальчик-с-Пальчик.
19.20 Шмакодявка, ты-то что здесь делаешь?
19.21 Папа, ну я же просил.
20.30 Превратился в Шеску, уполз в архив и залег под столом. Ну все, хоть отдохну немножко – мисс Книжный Червь точно никому не нужна.
20.31 Мисс Шеска? Так поздно, а вы все еще на работе?
20.35 А книги, между прочим, очень даже тяжелые…
22.00 Очнулся под столом в своем настоящем виде. Встал, обрушив несколько стеллажей, стряхнул с себя стол и превратился в кошку. Все. Кошка точно никого не заинтересует, а с меня на сегодня достаточно.
22.20 Нет, я действительно ненавижу Альфонса Элрика.
22.30 Молоко? Сметана? Рыба? Яичный желток? Свежее мясо? Пожалуй, не так уж я его и ненавижу.
23.00 Ик. Объелся. Нет, я совершенно точно не ненавижу Ала. Может, стоит взять отпуск…
7.00 Мур-мяу?

0

6

Риза - Рою:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

***

Психиатр - Энвику:
- Мучаетесь ли вы ночными кошмарами?
- Наоборот, я ими наслаждаюсь!..

***

Рой с Эдом наедине.
Тсу:
- Стальной, хочешь, я тебя поцелую?
- Не надо, я тебя и так люблю.

"Мустанг! Обязательно приходи завтра вечером. Альфонс дома, но он лежит в кровати из-за сильного повреждения ноги. Понял? Эдвард".
"Эдвард! Я не смогу прийти завтра вечером. Я тоже лежу в постели, и у меня страшно болит то место, о которое Альфонс повредил свою ногу. Понял? Мустанг"

Звонит лейтенант Хавок полковнику Мустангу:
-Здорово,придурок!
-А вы знаете с кем говорите?
-Нет!
-Я полковник Мустанг!
-А вы знаете с кем говорите?
-Нет!
-Вот и славненько!

Полковники бегать не должны: в мирное время это вызывает смех, а в
военное - панику.

Объявление в институте ГосАлхимиков:
"Алхимики! Гомункулы смотрят на вас. живите так, чтоб им было интересно!"

Звонок полковнику Мустангу в три часа ночи. тайса снимает трубку.
- Алло?
- Тайса, ты козел!
- Кто говорит?
- Да все говорят...

Мустанг в кабинет входит не в себе и говорит:
- Бреда, назови двузначное число!
- 46…
- А почему не 64? Хавок, назови двузначное число!
- 98…
- А почему не 89? Риза, назови двузначное число!
- 33!
- А почему…..

Изуми жалуется Пинако:
-Ну и ученики мне попались тупые. Объясняю им теорему - не понимают. Второй раз объясняю - не понимают. Третий раз объясняю - сама поняла, а они все равно не понимают...

- Хавок, почему вы так много курите?
- Я убиваю в себе лошадь, чтобы не быть похожим на Мустанга.

- Рой! Рой Мустанг!
- Да?
- Да не "Да?", а "Да!". Рой. Рой Мустанг! Рой!
- Да что Вам надо?!
- Рой говорю Мустанг, Рой Мустанг!
- Да! Я Рой, Рой Мустанг! Ну что Вам Надо?!
- Да ты что, тупой?! Рой!!! Могилу СЕБЕ РОЙ, МУСТАНГ, Могилу Рой!!! И почему ты к гомункулу на Вы?

Сидят Хавок и все находящиеся и разгадывают кросворд. Мучаются над вопросом "ночной наряд". Первая буква "П". Патруль?-нет. Пост?-нет. Пикет?-Нет. Лишь, заинтересовавшаяся, тем, чем занимаются мужчины Риза догадалась - Пижама.

Полковник Мустанг принимает зачёт у новобранца:
-Представьте себе, что вы находитесь на мосту. Вы один и безоружен. Справа и слева - бездонная пропасть. Перед вами отряд вооружённых до зубов драхмийцев. Сзади - Эдвард Элрик, безоружный и лишённый возможности применять алхимию, которому показалось, что вы упомянули его рост. Ваши действия?
-На драхмийцев!

Эд - Алу:
-Говоришь, Энви назвал меня креветкой?
-Да-да! А ещё червяком! Земляным червяком!

***
...И что-то глухо гремело в мрачных залах пятой лаборатории: "Дуум... Дуум... Дуум..."
-Дум так Дум, - сказал Эдвард, снимая с плеча дробовик.

…Скар.
Скар: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Скар хватает ученика за голову.
Ученик: 8.185352772!!!!

…Риза.
Риза: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг школы.
Ученики: А сколько кругов?
Риза: Пока не надоест… Хаят. Фас!!!

…Альфонс.
Ал: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…
Весь класс: Кошек!!!
Ал: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

…Уинри.
Уинри: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью простейших инструментов сделать автомейл.
Вот материал (показывает на груду железа), вот инструмент (даёт ржавый гаечный ключ), вот инструкция (кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три автомейла!!! (уходит искать Эдо со свои блестящим гаечным ключом)

…Энви.
Энви: Почему ты не готов!?
Ученик: Понимаете, вчера у нас был небольшой пожар, так что я никак не мог...
Энви: ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ГЛУПЫЕ, ЖАЛКИЕ, НИЧТОЖНЫЕ СОЗДАНИЯ!!! САДИСЬ, ДВА!!! (дьявольский смех)

…Кимбли.
Кимбли: Сегодня на урок химии я вам приготовил интереснейший раствор… Чего прячетесь? Парты вас не спасут…

…Хавок. Каждый день учит детей курить на крыльце, в перерывах - подметает двор.
…Армстронг. Преподаватель изобразительных искусств и изящной словесности. После того, как директор издал указ, что снимать форму в помещениях школы нельзя, уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.
…Отец. Директор. Ни хрена не делает, всеми погоняет, никто его в глаза не видел, короче - типичный директор.
…Гриид. Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.
…Глаттони. Работает шеф-поваром в столовой, поэтому в столовой никто не ест кроме Бреды, который приносит обед с собой.
…Бреда. Убедившись в невозможности протиснуться в дверь своего класса, сидит в столовой и жрёт.
…Ласт. Преподаёт лёгкую атлетику. На её уроках в всегда в два раза больше учеников, чем должно быть в классе, причём все - мужского пола. И Мустанг.
…Слос. Уже который год копает во дворе бассейн. Отвлекается раз в месяц - в день выдачи зарплаты.
…Хьюз. Хьюз - достаточно мудрый человек, чтобы не трепать себе нервы, поэтому он выбрал себе тихую и спокойную работу милитарца.
…Расс. Завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.
…Мустанг. Тоже завуч. Очень любит проверять дисциплину, особенно на уроках физкультуры и легкой атлетики. И ещё отучать учеников от курения, к которому их приучает Хавок, правда, в основном хорошеньких старшеклассниц. Так как в деятельности уподобляется директору, его очень уважают.
…Прайд – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо.
…Эд в школе больше не работает, после того как на День Учителя в дружеской потасовке он снёс южный корпус (Уинри этого не знает).

Не люди, мну нарекли Эдом. Окончательно и бесповоротно) Так что я Эдо. НО Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!! Я достаточно высокий*ставит табурет* умный*взбирается на него* и упрямый!*падает, снова забирается, поднимает палец* Вот так!

Вопрос Эдварду:
- Как вы обратитесь к обезьяне, у которой в лапах фаерболл?
- Привет, Мустанг

0

7

В школе:
- Альфонс, напиши на доске предложение со словом "девочка" и со словом "лес".
Весь такой аккуратненький, в чистой отглаженной школьной форме, Ал выходит и пишет: "Девочка вышла из леса".
- Хоpошо, Альфонс. Садись. Эдвард, выйди к доске и сделай из этого предложения отрицательное.
Эд, естественно в мятых футболке и джинсах, выходит и пишет: "Hе девочка вышла из леса".
- Эдвард!!! Это неправильно! Исправь немедленно!
- А это уже не исправишь - это на всю жизнь...

Ал сказал - Ал сделал.
Эдвард сказал - Ал сделал.
Эдвард сделал...
Ну, что уж теперь скажешь...

Рой - Эдварду:
- По-моему, я начал ходить во сне.
- Почему ты так думаешь?
- Я проснулся сегодня в своей постели.

Эдвард читает рекламу:
Новинка! Суперкрем для лица! Он не только делает вашу кожу нежной и
гладкой, но и вызывает глубокие морщины зависти у Роя!

Как-то Рой захотел смутить Эда и выставить в неприглядном виде перед Алом. И спрашивает:
- Какое сходство между мной и солнцем?
Эд, мерзким тоном:
- Hи на тебя, ни на солнце нельзя взглянуть не поморщившись!

- Эд-чан, за что у тебя двойка по физкультуре?
- Учитель сказал: "Сходи обложи козла матом".
- Hу и что?
- Я пошел к директору Рою и обложил.

Идет урок. Учитель проверяет домашние задания:
- Рой, ты почему не сделал уроки?
- Ногу вывихнул.
- Садись, два. Уинри, а ты почему не готова?
- Бабушка заболела.
- Садись, два. Ал, а ты почему не сделал?
- Брат из другого мира вернулся.
- Нечего меня пугать своим братом. Садись три.

Маленькая Уинри приходит из школы домой и говорит:
- Мама, ты представляешь, меня Эдвард на перемене поцеловал прямо в губы!
Мама, наполовину возмущенная, наполовину изумленная, спрашивает:
- И как же это произошло?
- Очень нелегко. Но трое моих подруг помогли мне его удержать.

Эд: Ал-кун, ты чего такой грустный?
Ал: У меня котенка молнией убило.
Эд: Это как же?!
Ал: Да я куртку застегивал, а он голову убрать не успел

Сидят Рой и Эд за столом . Эд внимательно смотрит на него. Рой, с гордостью: - Любуешься?
Эд: - Издеваешься?

-Эд, ты сказал Рою, что он дурак, а теперь скажи, что ты жалеешь об этом, - говорит Альфонс Эду.
Эд: - Рой, я очень жалею, что ты дурак…

Лето, сидит Эд на лавочке, спит. Мимо пролетает муха.
-Вж-вж-вж-вж-вж-…и--.и-к…
Эд проснулся, поймал муху в кулак, и, поднося ко рту, начинает петь:
-Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк…
Муха сонно:
-Вж…вжи….
-Посмотри-ка, как обмяк…, утонув в зловонной жиже спят в аквариуме мыши, а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу….
Тишина, уснула муха.
Эд подносит кулак поближе ко рту:
-А-А-А!!!

В комнате сидят Энви и Эдвард.
-Вставляй.
-Не вставляется.
-Вставляй.
-Не вставляется!
-А вчера ты попал...
-Мало ли, куда я вчера попал.
-Выше...
-Не...
-Ближе...
-Ну не вставляется!
-Да ты смотри, куда ты вставляешь!
-Я вставляю, куда нужно!
-Больше практиковаться надо.
Вот такой изврат=)Вот так вот Эд безрезультатно пихал флэшку в системник^^

- Во-от, Эдик, у тебя хоть нога-рука железные, а остальное-то норма-альное... Ты себе девушку найдешь... А мне?
- Не ной, а?
- А где взять железную девушку, а?
- Не ной, а?!
- Наколдуй девушку...
- Ладно, ладно... Будет первая железная девушка!
- Ух ты!
- Назовем ее как первую женщину - Евой...
(Колдун-болдун)
- Ой, какая... большая...
- Да, перестарались... Зато какая железная! И лицо... осмысленное, а?
Так, дети, и появилась первая ЕВА.

Шел по прерии, увидел рой мустангов

Талантливые аместрийские детишки изучают в школе основы алхимии.
- Алекс, у тебя какого цвета вещество получилось?
- Зелёного, сенсей.
- Правильно, отлично. А у тебя, Рой?
- Синего, сенсей.
- Ну... работать будет. Хорошо. А у тебя, Золоф?
- Чёрного.
- Очень плохо, Золоф! ДЕТИ, ВСЕ В УКРЫТИЕ!!!

И ещё про маленького Кимбли...
Приходит маленький Золоф Дж. Кимбли домой. Папа спрашивает:
- Ну что, мне опять в твою школу разбираться идти?
- Да что туда ходить, на развалины смотреть...

Если Вас беспокоит нездоровый интерес Вашго ребёнка к алхимии, приучите его к более здоровым и безопасным занятиям: картам, вину и девочкам.

К обычным людям смерть приходит с косой, а к Эду, с гаечным ключем.

Новый год (допустим, что в Аместрис такой есть) для ишварских детишек. Приходят Дед Мороз и Снегурочка.
- Дети, а ну-ка хором: раз-два-три, ёлочка, гори!!!
Пожар, взрыв, все бегают в панике...
Некоторое время спустя в штаб-квартире Мустанг отдирает фальшивую бороду, Кимбли отцепляет косички. Мустанг, задумчиво:
- Да, Кимбли, похоже, мы чуточку перестарались...

Юный аместриец решил пойти в армию. Его спрашивают:
- А кем ты хочешь служить?
- Гос. Алхимиком!
- Ты что, идиот?
- А что, это обязательно?

Эд разругался с Мустангом окончательно и дезертировал. Его поймали, куда-то ведут... Он осторожно спрашивает:
- Полковник Мустанг, а куда мы идём?
Тот, мрачно:
- Шашлык жарить.
- Ой, полковник, а если он убежит?
- Я тебе убегу!

0

8

Триша ругает Эда:
- Ты опять шибанул Ала стулом?!
- Я больше не буду…
- А ему больше и не надо!

Полковнику делают операцию на мозге. Хирург снимает верхнюю часть черепа, вынимает мозг. Вбегает Риза Хоукай:
- Полковник! Вам присвоено звание генерал-майора!
Полковник вскакивает, нахлобучивает черепушку, хватает фуражку и бегом к выходу. Хирург кричит вдогонку:
- А как же мозги?
- На фиг они мне теперь нужны!

При входе в военную часть к стене прибито несколько крючков с надписью “Только для военных”. Проходя мимо Эд подписал – “Можно так же вешать пальто и шляпы.”

Один военный хвастает другому:
- Лечу на своем жеребце, как пуля! Вдруг вижу куча ишварцев. Вихрем налетаю и отрубаю всем ноги.
- А почему не головы?
- Голов у них уже не было

Полковник Мустанг вызывает Фьюри:
- Ты водку теплую любишь?
- Нет
- А потных девок?
- Нет
- Тогда в отпуск пойдешь в декабре.

Лейтенант Хавок спрашивает у Полковника Мустанга:
- Полковник, а вам нравится Бабель?
- Смотря какая бабель… – задумчиво отвечает Мустанг.

-О Ишвара! Да сколько же вас здесь! – воскликнул Шрам, увидев сразу двух Мустангов и схватился правой рукой за голову... нечаянно покончив с собой.

Барри мясник приходит к доктору:
- Доктор, понимаете, давно уже живем вместе, а детей все нет и нет… В чем же дело?
- Почему вы думаете, что дело в вас, зовите жену.
- Эй, сорок восьмой, тебя вызывают! – кричит он из-за двери.

Эд спрашивает у Полковника Мустанга:
- Полковник, а вы знаете, как научить человека плавать?
- Ну, сначала ты обнимаешь ее за талию, потом крепко берешь за руку и…
- Болван, я говорю про брата!
- А, ну тогда скинь его с моста!

Эд в нашем мире, стал дедушкой, хромает. Садится в автобус. Напротив таблички – для детей и инвалидов сидит молодой парень и читает газету.
Эд громко говорит:
- Эх, а я в детстве ногу потерял… - Парень не реагирует.
- Жаль, теперь хромаю… - ноль эмоций
- Потерял вот ногу, так тяжело…
Парень не выдерживает:
- Слушай, отец, что ты пристал? Не видел я твою ногу!

Вот уже 15 лет Эдвард Элрик служит под начальством Полковника Мустанга гос. Алхимиком. Снова Полковник вызывает его к себе. По дороге Эд думает:
“Ксо*! А вот если бы я убил его еще тогда, 15 лет назад, меня бы сегодня выпустили из тюрьмы…”

Шрам преследует гос.алхимика. Ловит его, но у того нет часов. Он спрашивает:
- Ты гос. алхимик?
В испуге алхимик мямлит:
- Я не знаю…
- Ну так узнай – угрожающе говорит ему Шрам, выставляя руку – Иначе придется тебе пораскинуть мозгами…

Маленький Зольф Кимбли приходит из школы. Бабушка спрашивает его:
- Сынок, что проходили сегодня в школе?
- Учитель химии объяснял нам формулу динамита
- А что будет в школе завтра?
- В школе? В какой школе?

Эд ищет пилу что бы что-то починить.
- Уинри, ты не знаешь, где та старая пила?
Пинако Рокбелл обиженно отвечает:
- Если я и пила, то не такая уж и старая!

Маленькие Эд и Ал сидят на горшках. Эд говорит:
- Мне уже пять лет, а тебе сколько?
- Не знаю… - отвечает Ал.
- А девочками интересуешься?
- Нет.
- Значит четыре

Эд, Ал, Уинри и бабушка Рокбелл сидят за столом. Эд спрашивает:
- Бабушка, а ты знаешь, как дети получаются?
- Ну, тебя купили, Ала нашли в капусте, а Уинри принес аист.
Эд сочувственно обращается к Аллу и Уинри:
- Может расскажем ей, а то так и помрет дурой?

Эда стригут в парикмахерской. Два раза порезав клиента, парикмахер спрашивает у Эда:
- А вы раньше никогда у нас не были?
- Нет – отвечает Эд – руку я потерял в другом месте.

Эд заваливает тестовый экзамен на гос. алхимика. К нему подходит Мустанг:
- Да уж, у тебя не голова, а пустыня –
- В таком случае – отвечает ворчливо Эд – Во всякой пустыне есть оазис, но не каждый верблюд его находит.

Эд, довольный, возвращается домой из леса, объясняет удивленному Алу:
- Я для Мустанга грибы собирал.
- А ты знаешь, какие собирать? А вдруг они ядовитые?
- Что значит «вдруг»?

Раздраженный до предела Эд:
- Последний раз объясняю на пальцах! Средний видите?

Эд играет в компании в карты, вдруг вскакивает и возмущенно кричит:
- Ненавижу шулеров! А ну-ка объясни, как у тебя оказались не те карты, которые я тебе сдал!

Эд отсутствовал всю ночь, пришел только под утро. Ал, обеспокоенно:
- Ты где был?
- С Роем в карты играл.
- Ну и кто кого?
- Никто никого! Мы в карты играли!!!

- Я человек маленький! – сказал Эд и ударил противника ниже пояса.

Мисс Армстронг, не хотите ли сходить со мной в кино?
-Ах, лейтенант Хавок, я, право, не знаю...
-Кэтрин Элла, ну пожалуйста, очень вас прошу!
-Ну что вы... я так смущаюсь на людях... мне даже и надеть-то нечего...
-Как же нечего? У вас же платьев целый гардероб, надевайте какое хотите: белое, синее, жёлтое, добрый вечер, полковник Мустанг, сэр, розовое, зелёное...

Хавок спрашивает у Роя:
- Полковник, у меня ничего не выходит с девушками… Вы можете мне что-нибудь посоветовать?.. Как их соблазнять?
Рой ухмыляется:
- Ну, это просто. Дубиной по голове – и в постель.
Хавок смущается.
- Нет, ну я так не могу… А другой какой-нибудь способ есть?
- Да. Водишь девушку в театр, в кино, в ресторан, даришь цветы, говоришь о большой и чистой любви…
- А потом?
- Дубиной по голове и в постель.

В армейской столовой:
- Ни один нормальный человек такой чай пить не станет! – Эдвард с отвращением отодвинул чашку.
Рой:
- Я пью.
- А человек? Ну хоть один?

Рой - Хавоку:
- Прекрати курить! Сигареты меня раздражают!
Хавок, возмущенно:
- Извините, полковник, но меня они вообще убивают!

Любовь зла… И Мустанг этим беззастенчиво пользуется.

Рой о себе:
Я не самодовольный и не самоуверенный. Я доволен своей уверенностью в себе!
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Запись Роя в дневнике:
«Вечер был безразвратно потерян...»

Кодекс, принятый у подчиненных Мустанга:
1. Мустанг всегда прав.
2. Если Мустанг не прав – смотрите пункт первый.
3. Если Мустанг все еще не прав – мистер Хьюз, Вы не его подчиненный, Вас этот кодекс не касается.
4. Если Мустанг все еще не прав, и Вы решили сказать об этом во всеуслышание – готовьтесь к дуэли. Напишите завещание. Укажите наследников. И все-таки попытайтесь одуматься… Хотя какое там одуматься, мистер Элрик…

Рой:
- Fullmetal, ты веришь в алхимию?
Эдвард, трансмутируя свою правую руку в клинок:
- Нет.
Рой задумчиво щелкает пальцами, создает искру и закуривает сигарету.
- И я нет. А она есть.

Рой:
- Я вам нравлюсь? Ну вот и прилагайте усилия! Я за вас за мной бегать не буду!

Табличка на двери в кабинет Мустанга:
Оставь одежду всяк, сюда входящий.

Рой, искоса глядя на Эда:
- Странно, я всегда считал, что «за совращение малолетних» - это тост…

Рой, подходя на улице к девушкам познакомиться:
- Какие девушки симпатичные…
Девушки, смущенно:
- Да ладно, такие уж симпатичные…
- Ладно, шучу, шучу…

Хоронят Энви.
Эд: -Ну, помер наконец!
Ал: -Да ты по дереву постучи, чтоб не сглазить!
Эд стучит по крышке гроба.
Энви (раздраженно): Кто там?

Энви: - В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется..

Поймали Химеры Ала, привели к Гриду.
Грид: -Сколько тебе лет, мальчик?
Ал: -Пятнадцать скоро будет...
Грид: -Ути-пути, какой оптимист...

Маленький Ал пристает к Эду:
-Братец, а как работает мозг?
-Отстань, Ал, у меня в голове совсем другие вещи...

В штабе кто-то написал на двери Мустанга: "Осторожно, полковник Мустанг!"
Вечером там же нашли приписку: "А я и так осторожен. Полковник Мустанг."

Желающим стать государственными алхимиками надо было сначала пройти три несложных теста: вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

0

9

Армейцы во главе с Мустангом сделали стоянку в бывшем Ишваре. Пока устраивались, Риза решила прогуляться поо окрестностям. Вдруг видит - лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, Мустанг.
- Что вы слышите, полковник?
- Лейтенант, едет большая повозка с ишваритами. Все с оружием.
Их примерно четверо. Один из них очень толстый. У повозки правое
заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Полковник, как вы всё это узнали?! Неужели по дрожи земли!?
- Нет, лейтенант Хоукай! Эти гады только что меня переехали!..

Мустанг: - Ну что, Стальной? Мир?
Эдвард: - Да мы вроде и не ссорились…
Взрыв. Мустанг, с улыбочкой: - А теперь – мир?

Эдо: - А-а-а!!! Блиииин!!! Что это?!!
Мустанг (флегматично): - Это нервы…

Стоят на улице Мустанг и Эдвард. Мустанг:
- Апчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не стоит.
- Ну что вы…
- Не умничай!
- Да пошел ты!..

Разговор военных:
- Слышали, Эдвард руку сломал.
- Да? Кому?

Риза задерживает преступника.
- Стойте! Стрелять буду.
- Стою.
- Стреляю.

Поздно вечером идет Хавок домой, вдруг слышит повелительное:
- Стоять!
Ну что делать, встал.
- Лежать!
Лег.
- Ползи!
Ну, Хавок пополз. Вдруг над ухом раздается участливый голос Ризы:
- Хавок, Вам плохо, Вам помочь? Я тут со своей собакой занималась, смотрю – Вы ползете…

Хавок жалуется Фарману и Бреде на свою личную жизнь:
- А знаете, что мне постоянно говорят девушки?..
- Нет.
- А откуда вы знаете?!

Хавок сидит в столовой, думает о чем-то своем, курит, в рассеянности смахивает пепел на своего соседа. Тот терпит-терпит, потом не выдерживает:
- Вы со своей сигаретой смахиваете на придурка!
Хавок, рассеянно:
- Извините, я буду смахивать в другую сторону.

Стоит Хавок ночью на посту, и вдруг – шорох.
- Кто здесь?!
- Здесь никого нет.
- Я не спрашиваю, кого здесь нет, я спрашиваю, кто здесь есть!

Кто, по вашему, самый известный злодей в мире?
- Ну, нас несколько… - скромно ответил Энви.

Триша Эльрик: - Вот тебе 10 конфет, Эдвард. Пойди и подели их поровну с Альфонсом.
Эд: -Хорошо, мама.
Через несколько минут Эдвард возвращается.
Триша: -Ну что, поделил?
Эд: -Ага. Мне 6, Алу – 4.
Триша: Ты что, считать не умеешь?
Эд: -Я-то умею. Ал не умеет.

Сидят фюрер и Мустанг, разговаривают.
Фюрер: - На самом деле, никакого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела – и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы – вы меня понимаете, полковник?
Рой: - Конечно, фюрер, я думаю точно так же… Дайте еще затянуться.

Устраивается Энви на работу (нафиг ему это надо?). Ну, анкеты там всякие, собеседование и т.п. Его спрашивают:
- Ваш пол?
- Это как?
- Ну, мужской или женский?
- Эээ… А других вариантов нет?

Поймали Энви. Проверяют его на вменяемость и задают вопрос:
- Зимой и летом - одним цветом.
Энви (страшным голосом): - КРОВИЩА!!!

- Хавок, ты дурак!
- Но полковник…
- Это приказ!

Энви:
- Хочу кого-нибудь убить!
- Психотерапевт решит вашу проблему.
- Не, неинтересно, психотерапевтов я уже убивал…

Подходит бугай с ломиком к одиноко идущему по темной улице мальчику в красном плащике (догадайтесь, кто это ^.^).
- Ты кто?
- Терминатор! - грозно говорит мальчик, создавая лезвие на автомэйле.
- Эээээ... а что такой маленький?
какая глупая смерть...

Если хочешь быть крутым - родись Мустангом, если хочешь творить чудеса - родись Эдвардом, если хочешь прослыть героем - родись Скаром, а если хочешь оттянуться - родись Энви.

И так, небольшая переделка))):

Памятка в штабе Мустанга:
«Будь бдителен!»
Человек, который идет по улице и озирается по сторонам, – гомункул.
Человек, который идет по улице и спокойно смотрит впереди себя, - хладнокровный гомункул.
Человек, который идет по улице и смотрит в небо, - гомункул – мечтатель.
Человек, который идет по улице с опущенной головой, - гомункул – ипохондрик.
Человек, который идет по улице с закрытыми глазами, - гомункул – лунатик.
Человек, который не идет по улице, - заболевший гомункул.
Все вышеперечисленные лица подлежат задержанию. В случае попытки к бегству следует произвести предупредительный выстрел в голову и передать тело алхимикам для контрольного вскрытия.

идят в лодке с удочками Эд, Ал и Уинри, рыбачат потихоньку. Эд смотрит на облака и говорит:
- Красота-то какая…
Ал:
- Да-а, здорово...
А Уинри немного подумала и выкинула обоих из лодки: одного за офф-топ, а второго – за флуд.

Сидит Энви и думает:
- Одна голова – хороша, две – еще лучше… Но что ни говори, а вообще без головы гораздо смешнее.

Эд:
- Вот скажи, брат – в чем сила?
Ал:
- В любви вся сила, брат!
Эд:
- Я вот тоже так думал… А оказывается, сила – она в ньютонах.

- Стальной коротышка, а почему у тебя такие крепкие зубы? – спросил Энви после третьего удара.

- Полковник, огоньку не найдется?
*щелк*

И молвил Эдвард Элрик заклятому врагу своему Энви:
- Выходи, чудище поганое!!!
И ответствовало ему чудище:
- Извините, я на следующей выхожу.

Организация «Гомункулы»: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру,увидеть разные страны,встретиться с интересными людьми...и убить их.

Эд бежал скачками. На шестом километре майор Армстронг и Мустанг наконец отстали.

Эд погладил кошку. Кошка сдохла. "Влетит мне от Ала", - подумал Эд и плюнул на утюг.

Эд шёл по улице и увидел на деревьях почки. "Опять Шрам кого-то замочил" - подумал Эд. (вариант - "опять Кимбли балуется")

Эд склонился над картой Аместрисс. Его неудержимо рвало на родину.

Эд заглянул в дупло. Оттуда на него пристально смотрели чьи-то глаза. "Дятел", - подумал Эд. "А ты креветка", - подумал Envy.

Энви любит ходить по лесу и издеваться над кукушками.

Спрашивают Армстронга в автобусе:
- Вы выходите?
- Да выхожу.
- А впереди Вас выходят?
- Да выходят, но они об этом еще не догадываются.

Хавок говорит Бреде:
- Слушай, вчера на вечеринке познакомился с девушкой, и мы как-то сразу перешли на «ты».
- Что, прям сразу?
- Ну да. Она так мне сразу и сказала: «Да пошел ты!».

Идет Мустанг по полю боя, видит – стоят Кимбли и Арчер, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Мустанг к ним подходит и у Арчера спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут один солдат на мине подорвался: руки в одну сторону, ноги в другую… – смешно-о-о!
- Ну, а вы чего плачете, Кимбли?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!

Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант «Гомункул» действует
по-другому: он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь,
доходит до нервных клеток, останавливает дыхание. Мертвые не потеют!

Звонит Мустанг в Ризенбург:
- Алло! Алло!! А Эдварда можно?
- А кто его спрашивает??
- А действительно, кто его вообще спрашивает?! Чтоб через сутки был у меня в штабе!

Едут в поезде Риза, Уинри, Эдвард, Энви и Мустанг. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Уинри думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Риза думает
- Ишь ты, целуются где попало!
Энви думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Эдвард думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Мустанг думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

- Ласт, а кто ваш любимый певец или певица?
- Энви! Энви – мой любимый певец или певица!

Энви, а каким надо быть, чтобы попасть в рай?
- Мертвым…

Заметки Эдварда :
«Если у вас нет отца, то просто включите свой компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите [Создать > Папку]».

«Хотелось бы выразить благодарность тому доброму существу, что оторвало мне руку и ногу во вратах… СПАСИБО – теперь я льготник!» Подпись: Эдвард Элрик

Глаттони, весело:
- А я к пиву сухарики купил, со вкусом сахара!
Энви:
- Кретин! Это рафинад!

(В серии, где Эдварда было приказано схватить)
Объявление в штабе:
Разыскивается особо опасный блондинистый пацан. Особые приметы: пацан; опасный; блондинистый.

Глаттони путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег, он начинает учиться шевелить мозгами.

Встречаются Мустанг и Эд... Мустанг:
- Здорово между прочим!
Эд:
- Пошел на фиг на всякий случай!

Энви:
- Что вы все на меня наговариваете! У меня сердце ребенка! Вот оно, на полке, в банке с формалином!

Рой Мустанг - главный секрет женских побед!

Не грусти Эдом похрусти! (реклама для Глаттони)))

Это может быть только Рой Мустанг!

Водка "Гомункулы" – девять жизней в каждой поллитре!

Больше жизни. Гомункулы.

Энви - всегда что-то новое!

Красота форм. Совершенство функций. Риза Хоукай.

Через месяц Скар придёт за тобой и возьмёт твою жизнь.

Скар - на радость детям! (О_О)

Филосовский камень - тонкий намёк на твоё превосходство.

Конфликты с начальством? Проблемы с родителями? Поссорился с любимой девушкой? Не переживай! Ты не один! Ты - Хавок!

"АнтиЭдвард" - даже лучше, чем Эдвард!

Супермэн отдыхает! Новый супер-герой МегаЭдвард - резок, как понос, быстр, как вода в унитазе. "МегаЭдвард уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны!

Энви любит вас! (вроде ничего такого, но меня проперло)))

Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Энви - мне!!!

А вы знаете, почему Эд в конце аниме свалил в параллельный мир? Да всё банально - ФАНАТКИ ЗАКОЛЕБАЛИ!!! Мало того, что за автографом гоняются, так ещё про рост в сантиметрах спрашивают!

Если Энви займётся косплеем?

Тогда:Ласт пострижется в монахини
Глатони-по доброй воле сядет на диету
Кинг Бредли-покинет пост фюрера
Отец-покончит с собой
Эд-вырастет
Ал-найдёт себе девушку

0

10

- Генерал-майор Армстронг! Я совершенно точно установил, что Эдвард Элрик является драхмийским шпионом!
- И как вы пришли к такому выводу, Буканьер?
- Во-первых, при досмотре его личных вещей были обнаружены фотографии братьев Элриков в пионерских галстуках. Во-вторых, он плохо отзывался о фюрере - я слышал, как он назвал его неприличным словом, что-то вроде "гом". В-третьих, когда я спросил его, правда ли, что все драхмийцы - противные недомерки, он разбил о мою голову бутылку драхмийской водки.
- Мне всё ясно, Буканьер. Эдвард Элрик не может быть драхмийским шпионом.
- Но почему вы так думаете, мэм?!
- Ни один драхмиец, никогда, ни при каких обстоятельствах не разобьёт целую бутылку водки.

Мустанг проверяет свое влияние на людей, подошел кмосту и ждет
Идет Альфонс
-А ты знаешь, что твоего брата гомункулы убили?
-о нет! - восклицает Ал залезает на мост и бросается вниз
Ждет дальше
Идет Эдвард
-А ты знаешь, что твой братик упал вводу и его кровавая печать смылась?
-НЕТ!!!!!!!! - заберается на мост и прыгает вниз
С ехидной ухмылочкой и поигрывая чьей то головой идет Энви
-ты знаешь, что ты никогда не сможешь стать человеком?
-И че? (поигрывая башкой)
-А ты знаешь что все остальные гомункулы сдохли?
(все еще поигрывая чужой башкой) - и че дальше?
-хм.... а ты знаешь что с этого моста ни в коем случае прыгать нельзя?
(откидывая бошку в сторону) - о!!!!!
прыгает

***

Сначала Энви лег под поезд, потом выпил яду, сиганул с крыши, попал под машину, выстрелил в себя из пистолета, короче целый день валял дурака!

Маленький Эдо нашел пулемет...
Полковник Мустанг уже не живет

Покупает Ал что-то в магазине.
Продавец: Эта вещь стоит 500 монет.
Ал: А если я сейчас Роя Мустанга позову?
Продавец: Я сказал 500? Нет, я говорил 400...
Ал: А коли я ща братца кликну и сказу, что ты о его росте говорил?
Продавец: Такому покупателю так и быть - 200...
Ал: А если Гомункулусов с обкуренным Энви?
Продавец: Да хрен с вами! Берите так!

В мире вечно можно смотреть только на три вещи:
Как горит огонь,
Как течет вода,
И как Эд с поломанной автоброней убегает от Уинри....

Едет Эд в тролейбусе. Подходит к нему кондуктор.
- Покупайте билет, девушка.
- Я не девушка!
- Тоже мне, женщина, нашли чем гордиться!..

Умер Эдвард Элрик (уже вопрос, кто умудрился совершить сие знаменательное событие ). Стали Бог и Дьявол решать куда ж его запихать теперь. В итоге решили, что в Ад. Через месяц встречаются снова.
Бог: Привет, как оно ничего?
Дьявол: Да фигня редкая! Черти бунтуют, требуют признать их людьми, использования алхимии и установки кондиционеров!
Бог: Ну, тогда давай его ко мне...
Еще через месяц.
Дьявол: Прювед, Бог!
Бог: Во-первых не "бог", а "господин гос. алхимик", во-вторых Бога нет, а в-третьих - отойди, я на ежегодную аттестацию опаздываю!..

Пасха (пусть себе будет). Звонит телефон.
- Рой, Христос воскрес!
- Спасибо, мне уже доложили...

Выхожу один я на дорогу... автомейл при мне - и слава Богу.
Эдвард Элрик

Ты не сможешь меня убить, Стальной коротышка, я - Энви Бессме... Ну что, убедился, дура... Я же говорил, ничего у тебя не... Да хватит уже... Кому говорю, положи кува... Ай, по голове не на... Ну не выйдет у тебя, сколь... Да сколько ж мо... Больно же, в конце кон... Вот пристал... Уйди, прати... Да забирай ты уже свой филосо... Ну всё, сдаюсь, сда... Кто-нибудь, уберите этого манья..!

Сидят себе ишвариты, обсуждают какие-то дела. Входит Кимбли и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видите, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

Сидит на лавочке фюрер в задумчивости, грызёт семечки. Одна семечка упала. Брэдли пристально смотрит на неё, и говорит:
- Иди сюда! Иди сюда!
Видя, что никакого эффекта нет и не будет, достаёт из кармана ещё горсть семечек.
Повелительно:
- Принесите мне её!

Записи в дневнике Энви:
21 марта – Притворился аместрийским солдатом для прикола. Какой-то мелкий ишварит показал мне язык. Убил идиота.
22 марта – Вау, весь Ишвар на Аместрис ополчился! Веселуха! Щас перебью всех нафиг!
...........
5 октября – Собственноручно прибил последнего ишварита.
6 октября - Скучно...

Объявление в газете:
Сегодня Аместрис понес тяжелую утрату.
Скончался член ленендарной семерки гомункулов Энви. По многочисленным просьбам знакомых, врагов, недругов и жителей стран похороны состоятся в 10.00, 12.00, 15.30 и 18.00.

Сражение в Ишваре. Хьюз вытаскивает раненых Мустанга и Хоукай с поля боя. Рой стонет:
- Брось, Маэс, не дотащишь...... Да не меня! Ризу!

...И воскликнул бродячий певец:
- Слушайте, храбрые военные! Слушайте песнь об Эдварде Одноруком, Фюрере Одноглазом, Энви Восьминогом и других калеках Аместриса!

Ласт спрашивает у Энви:
- Ты что это, небритый!?
- Да все говорят, что лицо у меня больно женственное. А теперь как?
- Да как... Представь себе небритую бабу...

Да, я знаю, я вредна
Аки Эдвард с бодуна.

Эдвард - Мустангу: Как жаль, что Вы наконец-то уходите...

Мустанг: Плох тот солдат, который упал и не отжался.

Ласт: Что в имени тебе моем... Ты оцени груди объем.

Хавок: Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

Хьюз, глядя на Ласт: Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.

Вступление автобиографии Энви: Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.

Из жизненного опыта Эдварда: Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.

Из жизненного опыта Мустанга: Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...

Хавок возвращается в казарму пьяный, а навстречу ему Мустанг
идет.
- Можно, я сквозь вас пройду? - спрашивает Мустанга Хавок.
- Проходите, только по одному, - отвечает ему полковник.

Психбольница в российской глубинке.
- Иван Иваныч... гм, Эдвард Элрик, а с чего вы решили, что вы государственный алхимик?
- Да мне полковник Мустанг так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!

Идет себе Скар, высматривает ГосАлхимиков, тут ему навстречу укуренный Хавок.
-Здорово, чувак! По лицу вижу, ты из наших! Давай со мной, не пожалеешь!
-Да я…, - начинает было ишварит.
-Ладно, потом расскажешь! Гля, какую я траву достал, давай-ка лучше курнём!
Курнули, расслабились. Хавок спрашивает:
-Ну, чё ты там сказать хотел?
-Я посланник Божий, - отвечает Скар.
-Вот и я говорю, хорошая трава, - соглашается военный.

0

11

Раздался выстрел. По свисту ветра в голове Энви понял, что ранение сквозное.

Мустанг шёл по коридору, вдруг он услышал, что кто-то подкрадывается сзади - сильнейший удар - полковник метров пять пролетел кубарем. Быстро встал, оглянулся - никого. "Показалось", - подумал Мустанг.

Приехал Энви в Нью-Йорк и пошел прогуляться. Видит :что-то красное рядом мелькнуло. Вот так бесславно оборвалась жизнь Человека-Паука!

Звонит лейтенант Хавок полковнику Мустангу:
-Здорово,придурок!
-А вы знаете с кем говорите?
-Нет!
-Я полковник Мустанг!
-А вы знаете с кем говорите?
-Нет!
-Вот и славненько!

Полковники бегать не должны: в мирное время это вызывает смех, а в
военное - панику.

Просыпается утром Эд с жутко гудящей головой и ну ворчать:
- Алхимия, гомункулы, отцы, матери, доспехи ходячие, блондинки бешенные, ключи гаечные, автопротезы всякие, камни философские... нет, пора завязывать с травкой!

Звонок полковнику Мустангу в три часа ночи. тайса снимает трубку.
- Алло?
- Тайса, ты козел!
- Кто говорит?
- Да все говорят...

Секреты гомункулов: то, что вы боялись
и не хотели спрашивать, но вам все равно сказали!

Триша Элрик умерла от неизвестной болезни.
Не помогло.
*
Безымянный сын Хоенхайма отравился ртутью...
Этап большого пути...
*
Глаттони съел Данте и мутировал в головы с ножками.
Не даром Ласто говорила, что не стоит тянуть в рот всякую гадость.
*
Если верить слухам, Грид - один из бывших мужей Данте.
Видимо, после несчастного случая, Данте не оставалось ничего другого, как сделать из экс-муженька гомункула...
Да здравствует новый способ сохранения семьи ^_^
*
Ласто воскресла гомункулом, потому что ей очень не понравилось, что после ее смерти свекровь сказала: "Она склеила ласты..."
*
Никогда не ленитесь хорошо мыть ванную и раковину, ибо... как притечет!
*
Как-то раз вместо таблеток от жадности Гриду прислали коробку озверина.
Он даже не заметил разницы.
*
После таинственного исчезновения пржнего фюрера очень многие в Аместрис удивлялись, почему это вдруг полковник Мустанг стал носить повязку на левом глазу.
На самом деле он очень надеялся, что таким образом хотя бы визуально станет напоминать Кинга Брэдли... и его наконец-то догадаются избрать новым фюрером!

После того, как Мустанг стал носить повязку на глазу, многие в Милитари подумали, что это новая мода. И тоже стали носить повязки.
Тогда Рой взял - и пришел на работу в повязках и на левом глазу, и на правом!

...и по пути сшиб все углы. Отчего Центральный штаб военных попросту рухнул на следующий день.
*
- Папа, папа, а это правда, что на самом деле можно пробовать все химикаты из твоей лаборатории? - спрашивал маленький кавайный Энви (который еще не был тогда Энви).
- Правда, сынок, - серьезно отвечал Хоэнхайм. - Но некоторые - только один раз в жизни!
Маленький Энви решил проверить...
...мораль: храните ртуть в местах, недоступных детям!!!
*
Однажды Рой увидел в книжке нарисованного кентавра.
С тех пор ему стали сниться страшные сны про Пятую Лабораторию, как вот он туда придет, как его поймают, как...
Мустанг каждый раз просыпался в холодном поту и сразу осматривал ноги на предмет наличия копыт...
*
В своих странствиях Редьярд Киплинг побывал на одном странном острове, где видел мельком какого-то странного темноволосого мальчика, постоянно прятавшегося в кустах.
После этого путешествия Киплинг написал "Маугли".
*
А чуть раньше там побывал Уильям Голдинг, увидел двух оборванных голодных и злых мальчишек, и написал "Повелителя мух".
*
Фюрер Кинг Брэдли прославился среди союзников и противников своей непримиримой и неизмеримой еврейской гордостью.
*
Ласто вошла в книгу рекордов Аместрис, как человек (?) с самым впечатляющим маникюром. И если бы вам вдруг понесчастливилось стать причиной ее сломанного ногтя… вспоминайте судьбу Раса и начинайте молиться (если вы ишварит).

Хотя… все равно не успеете…
*
Грид часто похвалялся тем, что он – абсолютный щит. И почему-то очень удивился, когда его пригласили поработать экспонатом в музей антикварного оружия.
*
Аместрисские ученые долго пытались раскрыть загадку таинственного исчезновения аместрисского эквивалента Атлантиды.

Просто Глаттони опять забыли покормить…
*
Как-то раз Энви назвал Раса «маменькиным сынком». В отличии от Слот, Расу было не лень дать обидчику в глаз.

Так среди подчиненных Данте чуть не оказалось два Абсолютных Глаза.
*
Иногда Данте начинала чувствовать себя начальником детского сада.
Ближе к концу жизни она ощутила себя пациентом детского сада.
Осознать себя инвалидом детского сада она просто не успела.
*
Многие удивлялись, почему гомункулы носят такие странные черные костюмы.
Просто в далекой юности Хоэнхайм и Данте увлекались готической культурой.

Рой приходит к психологу с Ризой.
- Доктор, вот она... как ее там зовут... жалуется что я не уделяю ему достаточно внимания.

Из дневника Мустанга:
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

Мустанг задумчиво смотрит в потолок:
- Третий день не хочется работать, что бы это значило?
Эдвард, мрачно:
-Наверное, сегодня среда.

Уинри спрашивает у Ризы:
- Это правда, что у ангелов есть крылья и они могут летать, да?
- Да.
- Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала, как Эд назвал Мустанга ангелом. А когда он полетит?
- Завтра утром.

Утро, Эд просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
- Алхимия, круг трансмутации, химеры, заклинания, сумасшедшие начальники с лошадиными фамилиями...нет, хватит, надо завязывать с травкой.

Риза – Рою:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

В предоперационную палату заходят доктор Гридо и ассистент Энви с топором.
- Больной Эдвард Элрик. Ампутация правой руки!
- Тюк!
- Больной Мустанг. Ампутация правой ноги!
- Тюк!
- Я сказал правой!
- Тюк!
- Я сказал ноги!
- Тюк!
- Я сказал Мустанг!
- Тюк!
- Ну и на хрен он такой нужен?!
- Тюк, тюк, тюк.

Энви проник в штаб военных. Бродит по коридорам, бродит, а никого нет. Наконец встречает Эда. Хватает его за шиворот и спрашивает:
- Каратышку, а где Мустанг?!
- Его бульдозером раздавило...
- А где Хьюз?!
- Его бульдозером раздавило...
- Так, а ФЮРЭР где?!
- Его тоже бульдозером раздавило...
- Ну а ты тогда что здесь делаешь?
- На бульдозере катаюсь!

Есть два способа соблазнить Ризу. Но никто их не знает.

0

12

Когда Эдвард ложится спать, он ставит на тумбочку стакан с водой, на случай, если захочет пить.
Когда Альфонс ложится спать, он, ставит на тумбочку два стакана – один с минералкой, на случай, если захочет пить, и второй – пустой, на тот случай, если не захочет.
А Рой Мустанг ставит вечером на тумбочку стакан с водой, на случай, если Эд захочет пить, стакан с минералкой, на случай, если захочет пить Альфонсо, и еще стакан с водкой, на случай, если никто не придет.

Разговор в туалете штаба военных:
- Эд, зарплату получил?
Из соседней кабинки справа:
- Да нет, этот старый козел Мустанг никак деньги не даёт!
Из соседней кабинки слева:
- И не дам!!!

0

13

XD Уржаться! Ты тут все анекдоты мира по Алчемисту собрала?

0

14

Вечер. Степенную работу Эдварда над трудами прерывает постоянно бегающий к Цельнометалическому­ в комнату Ал. Наконец, на десятый раз Ал залетает, облаченный черный плащ, становиться в горделивую позу.
- Братик, братик, посмотри - хшшшфууу-хшшшфу... Ну как?
Эд спокойно, не оборачиваясь:
- Я тебе говорил - ну не похож ты на Дарта Вейдера, не-по-хож.
*
Совершенно секретно:
Научно доказано, что существует особый секрет абсолютной эффективности Государственных алхимиков, разработанный в армии Аместрис. После ежегодной аттестации все ГосАлхимики отправляются на трёхмесячную стажировку в обычные пехотные части. Единственное, чем они там занимаются -- крутят ручку мясорубки на полевой кухне. Так они учатся рисовать ИДЕАЛЬНО ровный Круг Преобразования в любой ситуации.
*
Ал: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю... ну... поговори с ним...
*
Энви: - В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется..
*
Мустанг приходит к врачу.
- Доктор, я лесбиян.
- ???
- По штабу такой Эд симпатичный бегает, а меня всё к девушкам тянет...

Сидят себе ишвариты, обсуждают какие-то дела. Входит Кимбли и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видите, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!
*
Разговор в туалете штаба военных:
- Эд, зарплату получил?
Из соседней кабинки справа:
- Да нет, этот старый козел Мустанг никак деньги не даёт!
Из соседней кабинки слева:
- И не дам!!!
Рой:
- Эд похож на апельсин. Много нас, а он один!

Гомен, что мало... Боюсь повториться.

Отредактировано Похоть (2009-04-23 14:50:36)

0

15

Похоть написал(а):

XD Уржаться! Ты тут все анекдоты мира по Алчемисту собрала?

Не знаю =))) Думаю что их ещё ооочень много...)))

0

16

Уинри
ну да ^^""""""" их бесконЕ_Ечно много О_О

0

17

похать у тебя чёта стрёмно

Отредактировано алхимаг (2012-02-24 19:24:03)

0

18

а сюды любые приколы можно или только про  алхимию

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Приколы