Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дом Эдварда » комната


комната

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

---> Начало игры. Эдвард зашёл в комнату и бухнулся на жесткую койку.
-Ксо! Устал ч..жутко.
Парень провёл глазами по скромно обставленной комнатушке и заглянул на кухню.
-Ару? Ты дома?

0

2

Альфонс был дома. А где ему ещё быть? Разве что собирать бездомных кошек. Услышав что брат вернулся он пошёл его приветствовать
-Здравствуй нии-сан, как день прошёл? -приветливо спросил младший брат. -Я тебе ужин приготовил -добавил он

0

3

Оффтоп: Длинные у вас посты...
Не знаю почему, но Дэн находился в комнате Элриков. За окном садилось солнце и яркий закат светил кроваво-красными пятнами, заглядывая в окна зазевавшихся жителей, не заклывших окно шторами. Но этой проблемы в доме не было. Пес поднялся, потянулся, зевнул и гавкнул, показывая всем свое присудствие в комнате.

0

4

Собака шла по улице.Как хочется пить. жизнь для собаки казалась для бывшей девушки просто ужасной.Зевнув,Лаура услышала голоса.Заглянув в окно,она увидела двух братьев Я их где то видела,но где? тут до собаки дошло Это же Братья Элрики! Собака была очень быстрой и поэтому ей не составило труда быстро пробраться туда куда ей надо.Зайдя в комнату,Лаура посмотрела на младшего из Элриков,то есть Ала.Своими красными глазами она осматривала комнату,но услышала голоса за дверью.Меня могут заметить. собака вбежала в комнату и дверь захлопнулась.

0

5

В комнату вбежала незнакомая собака, дверь за которой быстро захлопнулась.
Чего...?
Ты... Ты кто такая?
Спросил Дэн у новоприбывшей.

0

6

тут вроде рамок длины нету О,О
Эдвард, увидев Ала, сразу успокоился.
-Ну, вот и прекрасно!,-сказал он, лениво потягиваясь. Эдвард посмотрел на приготовленный братиком ужин.
-Выглядит аппетитно!,-беззаботно сказал он.
Жаль, что ты, Ал, не попробуешь,-мелькнула мысль у Эда в голове.
-Дэн? Ты здесь?,-хадал парень ещё один вопрос.

0

7

-Ешь давай, нии-сан -сказал Ару брату. Младший брат, за все эти годы, наблюдая за Эда, уже смог как-будто научится читать его мысли. Он увидел что Эд, сново себя винит. Ал ничего не сказал. Слова подходящие не нашлись. Но Ал был доволен, ведь он и нии-сан остался живым. Услышав вопрос брата, Ару сам ответил
-Да, Эд, Дэн сдесь, где-то возле двери слышно его было -ответил Ал брату

0

8

Улица----)

Миранда безшумно подошла к двери одной из квартир. Даже шагов было не слышно. Раздался стук, когда девушка постучалась.

0

9

офф

Miranda написал(а):

Раздался стук, когда девушка постучалась.

честно, гениально ^__^ Теперь игра:

Хм..такое ощущёние, что Ал понял о чём я думаю..хотя..не может быть.Эд, ты просто перенервничал, успокойся,-мысленно вёл разговор сам с собой парень.
А что если..а что если всё-таки спросить у него...
-Эээ, Ал?,-неуверенно спросил парень, но вдруг услышал стук в дверь.
-Ладно, я открою, раздался его голос уже перед дверью

Отредактировано _Edo_Elric_ (2009-04-22 17:11:14)

0

10

Дверь со скрипом открылась. На пороге стоял молодой парень лет так шеснадцати. Миранда кивнула головой в знак приветствия.
Простите, я впервые в этом городе... Если вас не затруднит, можете обяснить, где находится ближайшая гостиница?

0

11

Здравствуйте,-добродушно ответил парень. Близжайшая гостиница находится... *долго и мучительно жестикулируя, объясняет*
офф: темкук в Централе создай ^^

0

12

Страх огляделась. Было ужасно скучно, хотелось играть... она как раз увидела молодую девушку, предвещающую много чего интересного... она незаметно встала за ней, прислушиваясь к тому, что объяснял блондин маленького роста. На вид ему можно было дать лет пятнадцать - шестнадцать, но из-за роста он казался младше. Девушка выглянула из-за спины девушки и приветливо улыбнулась.
-Драсти.

0

13

Спасибо за информацию.
Паблагодарила девушка и собиралась было развернуться и уйти, но над ухом пронеслось:
Драсти!
Не поворачивая головы к говорящему Миранда тихо произнесла.
Добрый вечер
Девушка все таки оглянулась к новоприбывшей и ее опасения оправались. Это был гомункул.
Что тебе надо?

0

14

Девушка помахала рукой в знак приветствия.
-Мне скучно.... - словно это что-то объясняло, протянула она.
-А кто ты? - Страх никогда ни к кому не обращалась на "вы". Видимо, уважения ник кому не испытывала.

0

15

Мне скучно...
Весьма содержательно, - равнодушно произнесла Миранда. Интереса она к этому гомункулу не испытывала ровным счётом никакого.
Кажется безобидная... Пускай пока её личность останется в тайне...
Может, таким ходом девушка пыталась пробудить в себе азарт, адреналин, интерес, но ничего не получалось. Как обычно, эксперименты тут бесполезны.
А кто ты?
Человек. Логично?
Девушка снова повернулась к светловолосому парню.
А можно чаю?
Скромность? А что это такое? Девушка уже и не помнила...

0

16

-И мне! - Страх улыбнулась и вбежала в помещение, обогнув блондина и девушку. Остановилась посреди комнаты и огляделась. Собачки...!! - Страх ринулась к собачкам, остановившись около них улыбнулась. Какие красивые...!
-А как их зовут? - повернулась к блондину.

0

17

Эд был удивлен. Мало сказать, что удивлён - ошарашен! Но, делать нечего.
-Ал! У нас гости,-сказал он брату, а сам стал доходчиво объяснять, что у них не собачки, а собачка, и зовут его (О_О) Ден

0

18

-Их две! - упрямо заявила Страх и раздраженно сверкнула глазами. Она не любила, когда ее не понимали.
-Красивый.. - она погладила Дэна и улыбнулась.
-А ты кто? - она взглянула на блондина и мысленно припечатала - Коротковат.. И сколько тебе лет? А это кто? - она показала пальцем на второго.

0

19

Эд  был удивлён непосредственности этой девушки (он ещё не понял, что он гомункул)
-Эмм...меня зовуд Эдо.. А это мой брат, Ал.
Хм..ладно, две так две..с такой лучше не перечить, похлеще Уинри будет,-подумал он.
Мне 15,-ответил он

0

20

Подбежала девушка и начала гладить пса. Тот конечно не сопротивлялся, но чувствовал, что что-то в ней было не так. На пороге стояла другая девушка, внимательно наблюдавшая за всем. В ее глазах читалось какое то безразличее, буд-то она ничего не чувствует. Дэн подошел к ней и тихо тявкнул

0

21

Страх окинула его задумчивым взглядом.
-А почему ты такой... не высокий? - она обошла его вокруг.

0

22

-Что?! ЭТО КТО ЕЩЁ И НЕВЫВСОКИЙ?!!,-Эдвард злился, как обычно! Сначала бесцеремонно вломились в дом, а теперь ещё и...,-подумал он

0

23

Ну.. - ничуть не испугавшись, Страх улыбнулась. Ты действительно... немного... не дотягиваешь... - с трудом подбирая слова, сказала девушка.

0

24

Миранда тихо стояла в проеме двери и наблюдала как вредный гомункул пыталась разозлит Эдварда(как выяснилось из разговора.)
Да... А без эмоций иногда быть полезно... Сейчас он разозлится и если придется драться с этим гомункулом, то он будет на нервах...
Успокойтесь!
Собака подошла к Миранде и девушка поровела рукой по густой шерсти.

0

25

Ладно. Похоже я немного погоряился,-согласился парень.

0

26

Угу. - с серьезной миной покивала девушка.

0

27

Ну так что? Идёмте чай пить?
->Кухня

0

28

откуда у них дом они его спалили :question:

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дом Эдварда » комната