Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Болталка #


Болталка #

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Чиеска
Что именно тебе рассказать?

0

62

Лиза Хоукай, Незнаю даже... Что тебе нравится, например))) А ты есть ВКонтакте?)

0

63

Чиеска
Много чего. Конечно есть!) А ты?

0

64

Лиза Хоукай, Я тоже!)Добавляй в други! Мой ник Левый По-Жизни ))) Добавляй, там и поговорим)))

+1

65

Чиеска
Хорошо) Сейчас...

0

66

Лиза Хоукай
Держатся неподалеку? А что ты имеешь ввиду? =D Мы вроде все тут неподалеку.)
Парень отыгрывающий девушку?) Оригинально.) Это будет несколько сложно, т.к. у Лизы, если мне не изменяет память, не совсем дружеские чувства к Мустангу и все это надо будет отыгрывать... Что ж, мне даже интересно посмотреть на все это.
ЗЫ:Народа мало, как я уже говорил, скорее всего из за того, что форум еще достаточно молодой, ну и алхимик в России не очень хорошо раскручен.

0

67

Эксельсиор Немиз
Мы все не подалеку, но все же далековато Оо Короче, смысл в том, что я пока что не совсем въехал что тут к чему)
Вот так вот мне повезло) Мустанг занят, поэтому придется играть влебленную в него блонди) Но я буду стараться ^_^
Понятно. Я и сам то об этом аниме случайно узнал)

0

68

All
Игроки, может будем выделять флуд как-нибудь, чтобы он не смешивался с нормальной игрой?.. Например, вот так: //*Флуд*//

0

69

Давайте, а то я тут почитал... Сплошной флуд) Но весело  :nope:

+1

70

Эксельсиор Немиз, хорошая идея) Я вообще была за то, что бы отменили флуд в других темах  :P

0

71

All
По поводу ролевой: кто хочет, может "врезаться" в меня на улицах централа, тем самым дав еще один небольшой толчок ролевой. Может, попозже надо будет доработать (дополнить, переработать, переписать) нынешний сценарий, банально учитывая тех, кто из персов вообще имеется на форуме и может играть. х)

0

72

Эксельсиор Немиз
Если я врежусь в тебя... Нет, не думайте о том, что будет! XDD А, я помню, как я начала Алчемиста смотреть - увидела кровищу, руки, ноги, зубы, хрипящего мальчика и в полном ужасе вырубила диск... Думала: "Зачем мне подруга-анимешница это всучила?!" Потом вспомнила "Эльфийскую песнь" и успокоилась XD

0

73

Похоть
А можно врезаться без применения уникальных способностей гомонкула? =D Я слишком молод, чтобы умерать. =D Мне еще много яблок в своей жизни надо съесть.

Отредактировано Эксельсиор Немиз (2009-05-02 20:08:20)

0

74

Ну, всем приветик ^_^

0

75

Чиеска, привет! ^__^

0

76

Ню, и почему тут никого нет?! >_<

0

77

Уинри
я есть Оо"

0

78

^__^

Как у тя дела?)

0

79

Уинри
ня, дела хороши, таа, а твои?

0

80

Тоже) Уже почти лето)

0

81

Уинри написал(а):

Уже почти лето)

тут главное слово "почти" тт

0

82

>_< Ничего, через две недели блин, как долго то(( будет уже лето))

0

83

Уинри
Эт верно, но вот одна загвоздка. Экзамены, а они знаешь как от лета отгораживают, меня покрайне мере

0

84

А у меня в этом году нет экзаменов=) Я прошлым летом мучилась... И следующим буду...((

0

85

Уинри
эх везёт же, м а ты в каком классе?

0

86

10, уже почти 11) А ты?

0

87

Уинри
майн шок Оо" всего лишь в 8

0

88

Всем привет! Как я рада видеть всех!

0

89

Джулиэс, приветик, я тож очень рада видеть тебя здесь! ^__^

0

90

Джулиэс
Привет)))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Болталка #