Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

Эдвард Элрик написал(а):

Да Ал, ты герой, я даже так не могу ^__^ И привет ))

Даже 0о. Я и всю ночь бывало на каникулах не сплю...

0

62

Альфонсо Элрик
ну вот такой у мя организм, спящий ^__^ А кстати, кем мне на твоей ролке зарегатся?

0

63

Эдвард Элрик
Да кем хочешь) Список персов глянь, выбирай любого))

0

64

Альфонсо Элрик
мм Комуи или Лави, не знаешь, или ещё кого? ^__^

0

65

Эдвард Элрик
Давай)) Будь Комуи)))) И там братиком будешь)))) *Хочу кофе Ленаааалииии*

0

66

Эдвард Элрик
Или Лави тож))
Вообщем, я не знаю, любишь ли ты английские имена, но если да то я дам на всякий пожарный)))
Komui Lee
Lavi

0

67

Альфонсо Элрик
мм может и правда Комуи, буду заботится о своей млашей сестре ^__^
Хотя с другой стороны и Лави нравится, буду Страйк кричать Х)

0

68

Эдвард Элрик
И надпись на повязке: "Определенно мой тип" хDDDDD Убило! Лучше конечно Лави. Он больше нужен. Просто с исследовательского отдела еще никого нет, тебе одному скучно будет)) А так, Лави с нами отправят. хDD

0

69

Альфонсо Элрик
Эх, прощай кофе Х) ну ничё, Лави сделаем немного неканоном, совсем немного, будешь ему, кофе таскать ^__^

0

70

Да щас! Максимум -Комуи готова простить))) А Лави спать все время хочет хDDD *Изменяющийся молот: Расти, расти, расти*

0

71

Альфонсо Элрик
мм Лави Ли, неканон, привычки Лави и Комуи, двоюродный брат Линали и бла бла бла ^__^

0

72

Эдвард Элрик
Лучше быть традиционным Лави, мы уже на тебя квест рассчитали))))

0

73

Альфонсо Элрик
Ладно, так уж и быть, но кофе ... эх, будем отвыкать ^__^

0

74

Эдвард Элрик
ура))

0

75

Эдвард Элрик
ня) как бы тебе потоньше намекнуть... Когда зарегишься?))))

0

76

Альфонсо Элрик
как можно скорее, просто надо кое-что доделать, и буду ))

0

77

Эдвард Элрик
просто все рвутся начать игру, а без Лави никак не начать: у вас миссия)))
Кстати, выбери: ты за или против идти с Кандой на миссию?))

0

78

Альфонсо Элрик
Юууу ^__^ а чего мне быть против, я его люблю ^__^ *шутка* Не я в принципе не против, а что хоть за миссия? мм а если буду против, с кем пойду?

0

79

Эдвард Элрик
Расчета на то, что б ты был против не было хDDD
Вот квест:
В неком городишке (пускай будет Венеция в Италии) было замечено большое скопление акума. Комуи, конечно, поняв, что дело "запахло жареным", отправляет в этот самый город Канду, Аллена(З.Ы: Да, Канда, придется тебе малявку терпеть!), Лави и Ленали, дабы узнать, есть ли в том городе Невинность(Чистая сила) На пути попадается множество акума второго уровня. Ну не хотят пускать экзорцистов в этот город.
По пути они натыкаются на Дарси (новый неканон) и Лави с Кандой остаются, чтобы дотащить упрямую до штаба и передать в "заботливые" руки Комуи. Аллен с Ленали отправляются дальше в Венецию, дабы отыскать Невинность (А Аба (тоже неканон) всё отбивается несчастным ключом Парацельсом)

0

80

Альфонсо Элрик
интересный сюжетик, мне немного не понятен, но этому есть прямое логическое объяснение. Эм значит что в начале я стобой, а потом с Кандой?

0

81

Эдвард Элрик

сначала мы вчетвером, потом разделимся на группы: одна группа тащит Дарси в Чёрный Орден, другая - едет в Венецию за Абой (вернее её ключом (её Чистая Сила))

0

82

Альфонсо Элрик
аха кажись понял, так значит я пошёл, скорее доделаю, скорее зарег. ^__^ жди меня, я скоро буду ))

0

83

Эдвард Элрик
ок

0

84

Эдвард Элрик
Я буду носить тебе кофе, Комуи. У меня для тебя большой облом. Ты опаздал, Лави зарегился.

0

85

Альфонсо Элрик
эх заметил, ну ладно, зато кооофе **

0

86

Эдвард Элрик
Я буду велекодушна *С традиционным "братик, тебе надо об этом подумать" она отправила его в полет по каридорам Ордена хDD*

0

87

Альфонсо Элрик
Ал, а можешь ссылку ещё раз дать, я её посеял где-то ^__^""

0

88

http://grayman.fobb.ru/

Cлушай, а Крориком не хочешь быть? --"

0

89

Альфонсо Элрик
издеваешься надо мной? -_-

0

90

Эдвард Элрик
Мочему? У мну нравися Кроу-тян ^_____^

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Болталка