Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 331 страница 360 из 435

331

_Edo_Elric_
а почему так мало?

0

332

Ару Элрик
а я, значит, бака?

0

333

Ару Элрик
я сейчас голову мою, иду гулять. наверное.

0

334

_Edo_Elric_
нет нии-сан ты не бака, ты просто идиот
жалко жалко, ну ладно, вечером будешь?

0

335

Ару Элрик
да. родители уходят, будем надеятся, что надолго х)) ну всё, я пошёл бошку мыть.)

0

336

_Edo_Elric_
эт хорошо что будешь, у меня на тебя большие планы
Удачи

0

337

Ару Элрик О____О какие такие планы? если действительно планы, могу от прогулки отказаться.

0

338

_Edo_Elric_
да нее ты иди иди, я пока что этот план до разумного хотя бы доведу х)

0

339

Ару Элрик ладно. но вот если что-навряд ли в асе буду. ушёл

0

340

_Edo_Elric_
ничего страшного

0

341

Уинри я вот что ещё вспомнил, категория "Дома" а нафиг она нужна? Зделала бы лучше м к примеру дом Рокбелоов в Ризенбурге, дом Чиески, не помню где она живёт, Дом Эдварда в Централе там же и Хьюза *он чтоли тут есть? Оо* и Мустанга. Логово гомункулов логичнее было бы в Лиоре, хотя можно и в Централе. Вот. Я не прошу тебя это делать, но лучше бы ты прислушалась я плохого не советую

0

342

Ару Элрик написал(а):

Ня, дядя Рой пришёл

0о? И вам не хворать...

_Edo_Elric_ написал(а):

Ага! уже боюсь *и Земля круглая..*

Про Землю угадали, цельнометаллический. Удивляюсь вашим широким познаниям в географии. Вы действительно подросли, подросли... Морально, естественно, рост всё тот же...

0

343

Рой Мустанг На что это вы намекаете?!!! А Земля не круглая, она геоидная, во! *поднял указательный палец вверх*

0

344

_Edo_Elric_
я не намекаю, уважаемый, я прямо говорю)))
О, ну теперь я знаю, к кому обратиться, если вдруг будут вопросы, связанные с нашей родной планетой. Спасибо за консультацию, Цельнометаллический.

0

345

Рой Мустанг ><
блин, и поспоришь ведь Т_Т

0

346

*перечитал флуд*

_Edo_Elric_ написал(а):

Ару, и что ты так с Мустангом носишься?

О, да неужели вы ревнуете, Цельнометаллический? ^__^

0

347

Рой Мустанг я? Да ни за что на свете!

0

348

_Edo_Elric_
... не признаюсь, что ревную. Так и подмывает за вас закончить, уважаемый)))

0

349

Рой Мустанг врёте -_-

0

350

_Edo_Elric_
с чего бы? Разве эти глаза могут врать? *невинно похлопал ресницами* вы меня совсем за исчадие ада принимаете, Цельнометаллический...
Ладно, мне пора, может быть, ещё зайду. До свидания! В следующий раз принесу "растишку", обещаю!

0

351

Рой Мустанг написал(а):

Разве эти глаза могут врать?

конечно могут! самым наглым и беспринципным образом! А растишку себе оставте - она мне нафиг не нужна!

0

352

я ушёл, а то и так с тайсой заболтался ><

0

353

буду в 6 по Москве!

0

354

_Edo_Elric_ написал(а):

она мне нафиг не нужна!

*Окидывает оценивающим взглядом Элрика*
уверенны? По-моему, просто необходима, с вашим-то ростом и в вашем-то возрасте... Ну, в общем Растишку принёс, кушайте на здоровь *пригнал грузовик, забитый йогуртами* ах, да, счёт оплатить не забудьте. Неужели вы думали, что я сам оплачу? ^__^

0

355

*ворвался во флуд* Настроение было хорошим, поэтому даже (пока что) Рой не мог его испотрить.
-А вот что до "Растишки" - ешьте её сами!-, сказал парень

0

356

_Edo_Elric_
*коронный фанатичный смех* Ну, в общем, не хотите есть - я съем, а платить всё равно вам придётся. а вы знали, что Мариан Кросс - мой брат родной?

0

357

Рой Мустанг да с превеликим удовольствием итадакижратьмас! *наблюдает над дальнейшими действиями тайсы*

0

358

_Edo_Elric_
*наблюдает за тем, как грузчики сгружают всю растишку в только что привезённый холодильник* отправлю голодающим детям Африки. А вам ещё за холодильник платить, любезнейший. *аццкий хохот*

0

359

Рой Мустанг, хм..денег поубавилось. Да ладно, я щедрый ^___^

мысли - только не взорваться, только не взорваться .. ><

0

360

_Edo_Elric_
щедрый, говорите? О, мне тут как раз бы ещё диванчик  заменить... а то сломался... Да и плита что-то не очень... Мммм, а ремонт мне сделаете? Премного буду благодарен х))))
Ладно, Цельнометаллический, пора уже мне. Дела, дела, знаете ли... Так что, до встречи. Ждите меня с нетерпением.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Флудилка » Болталка