Fullmetal Alchemist

Объявление

Извините, но форум закрыт! Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Форум про Чародеек

                                                        Заходите на форум и окунитесь в мир волшебства!

0

32

http://i43.tinypic.com/n5fqci.png

○Пикча тыкабельна○

•Рейтинг Игры NC-21. mrr <3•
•Ролевая, в которой не придется тупо сидеть и описывать анкету х_Х•
•Ролевая, в которой очень красивый дизайн•
•Ролевая, в которой очень добрая администрация, ну очень добрая xD и не будет придираться ;D•
•Поверь, у нас можно все.•

•[Пару слов хотим сказать по поводу нарождающейся РИ: Ты ведь побывал на очень многих форумах, и даже на наруто? Но учти один нюанс, это то, что правила здесь совсем не строгие, не тот форум, кот. будет тебя за каждую мелочь упрекать =) РИ, в котором не придется тупо описывать биографию, где не будут тупо придираться к анкетам, на кот. ты потратил не малый труд, сидя за монитором. Посты в ролевушке свободные х) только прошу соблюдать одно правило: вести себя прилично. Короче, лекция закончена -_-"]•

It's yours^ ^: http://loveanddeath.anihub.ru/viewtopic … 9024#p9024

0

33

http://s39.radikal.ru/i084/0905/67/1a7ad57492ff.jpg
Дорогие друзья! Для Вас открывается новая, фэнтезийно-анимешная ролевая! В данный момент проходит набор участников и редактирование ролевой! Мы приглашаем Вас!

О чём ролевая:
Испокон веков существует три мира: Мир Живых, Мир Мёртвых и Мир Бенгаста. Первый Мир – для Живых Душ, второй – для Мёртвых, третий – для их переправки.
Часы Вечного Ристалища, находящиеся в Бенгасте, отсчитывают души, 13-цатый Ангел их перевозит, тем самым, завершая круговорот жизни.
Однако, даже полубоги желают отдыхать. Именно поэтому 13-цатый берёт себе отпуск, распускает сотрудников и отправляется в Мир Живых, отдыхать. Но срок отдыха весьма краток: всего 666 лунных ночей, для полубогов это ничто.
Итак, по прибытию на Землю, Ангел понимает: всё изменилось. И теперь она решает набрать себе новых помощников в переправке душ, выбирая странных людей, чьи судьбы, тем или иным образом переплелись в момент краткого отпуска 13-цатого.

Сюжет:
13-цатый Ангел пребывает на Землю в поисках новых сотрудников для Бенгаста. Одновременно с этим она становиться свидетелем многих жизней, иногда помогает, иногда просто уходит.
По идее, существует множество персонажей разных возрастов. Все они объединены одним: место их обучения – таинственная школа Бенгаст, которая открылась только в этом году. В ней происходят необычные вещи и учатся не совсем обычные ученики. Например, духи, принявшие облик людей. Или же простые дети, которых совершенно не интересует всё, что есть вокруг них.
И теперь, каждый из них – возможный кандидат на роль перевозчика душ. Великая честь, которой удостаивались лучшие из лучших.

Плюсы и минусы расписывать не будем - не всем это и инетересно! Мы просто ждём Вас!

Окунуться?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Реклама » Ваша реклама